Я не ссорюсь, но по принципиально важному для меня вопросу - обязательно выскажу своем мнение
Прислушается, хорошо, не прислушается - буду делать что скажут
Обстановка на работе
А Вы часто со своим начальником ссоритесь? Доказываете свою правду? Иди так- "одобрям"?
Уже давно не спорим. Мудрость приходит с годами.
Боже благодарю, тебя за то, что у меня нет ни каких начальников...
Раньше ссорились с начальницей, теперь - нет, мы все уже друг другу доказали, все друг про друг поняли и теперь сотрудничаем друг с другом, я честно выполняю свою работу, а она, зная, что я не буду отлынивать, не пристает ко мне с замечаниями. :-)
Конечно- одобрям. Иначе зачем в его фирме работать? Он-явный лидер. Можно предлагать, если спросят. А ссориться глупо и все тут.
Я не ругалась ни разу. У меня умный спокойный начальник, у него бывает что он с первого раза не слышит, но я просто не ленюсь повторять. Как правило выслушав мои обоснования, он соглашается, иногода я придумываю компромисный вариант. Мы с нем нессоримся, мы с друг другом несоглашаемся, но и не пытаемся боказать что наше мнение единственно правильное :)
С руководством мне повезло :)))))))))))
А ему со мной еще больше :)))))))
С руководством мне повезло :)))))))))))
А ему со мной еще больше :)))))))
С начальником ссорится дело не благодарное и опасное. Главное его выслушать и сделать по-своему.
Мы не ссорились мы мирно воевали!
А чего с начальством спорить? Им всё равно ничего не докажешь. У нас, например, всё по принципу: я - начальник, ты - дурак... .
Делаем, как скажет, отвечать всё равно начальнику.
Моя работа оплачивается начальником. Мы заключили с ним договор. Он руководит-я выполняю. Считаю, если на работе подчиненный начинает ссориться с начальником, то он просто не понял, где он, и кто он. С таким нужно сразу расставаться.
не часто.. . Но периодичность уже замечена..))
Насяльника нихалосый циловек ругаетсямана на нас пастаяннамана папкайма бьетьма нас римонтама заставлят нас делатянама )
Постоянные ссоры и крик на весь офис
Кази Ержан
Какой офис?!..палата - твой офис,чудило!