Обстановка на работе
Вы любите или ненавидите своего начальника,а может боитесь?
У меня его и вовсе нет...
Я Сам насяльник!! ! Гыыыыыыы
Взаимоуважение :)
какие-то чувства не соответсвующие, лично я просто уважаю и все, а любить-нелюбить, ненавидеть - очень сильные чувства, для рабочих не подходят
Жалею
Иногда с уважением (за дипломатичность) , иногда злюсь на него (когда вынь да положь ему всё и прямо сейчас) , иногда жалею (за беспомощность в некоторых вопросах) , иногда люблю (когда домой пораньше отпускает или зарплату повышает).. .
А вообще, отношение к начальнику - это не константа. Это же не родной человек, определённое отношение к которому сохраняется несмотря ни на что и вопреки всему. Как ведёт себя - так и отношусь!!
а за что его любить, за штрафы
Любовь и ненависть это слишком сильные чувства, по-моему применять их по отношению к начальнику слишком круто:)))) . Я его просто терпеть не могу!!!!
Мой директор не вызывает ни каких эмоций! Не люблю, не ненавижу, не боюсь!!!
я вообщето сама по себе-но тот к то меня анел на работу просто супер---она женщина ей 36 лет и мы с ней как подруги не смотря на то что мне 18,я у нее дома даже ночевала когда не хала домой после работы--я работаю в другом городе!!
на новой работе пока 3 месяца - очень начальницу свою уважаю, но на старой - несколько лет - она меня до трясучки доводила, старая закомплексованная истеричка
не навижу
каких только не бывало, и отношение вызывали соответственно от уважения до презрения.