Обстановка на работе
как выдержать своего начальника
Тиран
У тебя тиран, а у меня зануда... Задолбал вдоску, готов убить (правда большой ему плюс на той недели в должности повысил) .
P.S."Крепись, ты не одна. Нас таких много)))) "
искать другую работу... никакая работа не стоит потраченных впустую нервов и депрессивного состояния
а зачем вообще такое выдерживать. Себя надо любить и жалеть. Никакая работа не стоит ваших нервов.
Стань стервой. Или смени начальника
ну уж сразу уходить не надо.. . не факт, что на новом месте будет лучше. привыкнешь - броня нарастет на душе, перестанешь обращать внимание
Сменить работу.
Лучше сменить работу. Ведь терпеть тоже не вариант. Рано или поздно сорвешься и все равно придется увольняться.
это начальник, здесь одно, либо успкоиться ивоспринимать начальника таким какой он есть, либо увольнятся
Поменять работу.
Найди новую работу
Тока терпеть, или не обращать внимания
В психологии человека много всяких интересных вещей, но посоветую одно набирайтесь терпения и будьте просто дружлюбны и постоянно веселы и жизнерадостны, и он станет помякше, потому что не с кем будет воевать
Встань на его место. Найди в нем хорошие качества. Посочувствуй ему и мысленно пошли ему любовь. Знай, что тиранами становятся от нехватки ЛЮБВИ... ( причем с детства).
Я думаю нужно терпеть если ты любишь работу и за нее хорошо платят, я креплюсь уже 2 года