Обстановка на работе
Господи...я уже просто не могу терпеть своего начальника...
Она просто достала, ходит цепляет меня и всех вокруг, сама вообще ничего не знает, но зато всех достала...Я с ней и ругалась и по хорошему просила...Не знаю что делать...Вот ходит вокруг меня и шипит как гусыня...Может в нос ей дать?
Такое ощущение, что начльников выращивают на одной общей свиноферме... Хороших руководителей единицы, все остальные только и занимаются тем, что сосут кровь у своих подчиненных, не давай им спокойно выполнять свою работу. Послать то может и можно, но она от этого не поумнеет и не изменится, а вот внести свою лепту в ваше последующее трудоустройство сможет ((
Я долго переживала, работая с такой вот змеей в одном кабинете, но потом научилась не воспринимать ее слова серьезно, я принимала ее больным человеком. А еще психологи советуют при общении с неприятными нам людьми мысленно "одевать" им мусорное ведро на голову) ) Попробуйте, может жизнь в коллективе с ней после этого чуток изменится)))
Терпи. Хорошего начальства не бывает. По определению. Или увольняйся.
Смените работу, и начальника своего Вы больше не увидите. Правда, будет другой, а какой - неизвестно...
Дать и уволиться, ведь на работе мы проводим большую часть времени, так зачем же тратить свои нервы, работа должна быть не каторгой, а в удовольствие. Так чтот ищите и найдете, а начальнице какую нибудь свинью подложите. Выпишите ей журнал свиноводство и пусть получает весь год или еще какую посылку на дом пошлите.
А может и у нее такое желание возникает, но по отношению к вам?
Учитесь контролировать свои эмоции. Дело, скорее всего в вас, а не в ней. И поменяв работу... претензии будут прежними....
просто выйди на улицу и пройдись!!!
Найди с ней общий язык, попытайся! Найди ее слабое место... Что-то же она любит, куда-то же ходит, чем-то увлекается! И главное, сделай вид, что во всем с ней соглашаешься. Или же на все выпады постарайся просто молчать!
Внутри себя пожалейте ее. Возможно что у нее не все в порядке в личной жизни.
Если она ничего не знает, то как она стала начальником. В нос давать не стоит. Лучше сделайте чучелко начальницы и пошипите на него, плюньте ей в личеко, дайте в нос и прочие фантазии....
Такая же ерунда.... прм нервирует..
плюнь, ты же знаешь, кто чего стоит, если работу не охота терять, она специально нервы мотает, энергетическая вампирша наверное, смейся побольше, анекдоты почитай, сократи общение до минимума
Привет всем! А поставьте себя на место начальника, вы какими бы были? Еще не известно! Научитесь вести переговоры и подружитесь с ней. Она же тоже человек, может ей тоже трудно и страшно всеми умными и красивыми руководить. Кто-нибудь когда-нибудь сказал ей комплимент или ласковое слово? А? Желаю удачи!
лучше укуси за нос. Ну у нее может климакс или месячные наступили.. . Да.... а начальников точно хороших не бывает.... ведь иначе они бы ими и не стали.
Конечно в нос дать. Я тоже с ним мучался, потом в нос дал и начальник сразу стал прилежный.
Это люди такие наденут "маску" деловых и грамотных и сосут с тебя всё что можно даже энергию после чего ты как разбитая лощадь, я стакими знакома. Я её послала она чуть не офигела, а лучше смени работу, она всё равно жизни не даст, проверенно.
Alihan Bolatov
просто из-за шизофренички не хочется уходить с интересной, перспективной работы...