Обстановка на работе

вы бы стали терпеть хамство начальника ?

Да, забил бы просто.
Алексей Осинцев
Лучший ответ
Если он задел бы меня за живое =))))), то нет.
Я не стала. Теперь на учёте в центре занятости стою.
Мне в какой-то мере повезло..) ) Наш начальник никогда не повышает голос, не допускает ненормативной лексики.. Но если он начинает за что-то отчитывать, то от одного его взгляда хочется провалиться под землю !! Брр! ! Поэтому стараюсь в работе быть аккуратной и внимательной, чтобы не испытывать на себе его гнев )))
Runy :)
Если хамство то нет, несправедливость тоже, а вот критику, замечания это совсем другое. У нас часто путают, если тебе даже на повышенных тонах говорят, что ты делаешь неверно, то сразу обиды, может стоит задуматься в первую очередь над собой, начальником то же не просто быть.
смотря сколько платят все продается и покупается если хамство начальника стоит 10000 баксов в день готов и потерпеть пару дней
не обратить внимания- это лучший способ сохранить свое достоинство и нервы.
Мировой Отдых
А я и нетерплю. В трудовой книжке уже вкладыш заканчивается
Все зависит как хамит и насколько часто, ну и соответственно какая з/п! Если нервы матает каждый день и приходишь на работу как на каторгу, и з/п копейки, то нафиг нужна такая работа! Я высказала все начальнику, что он незаслужено на меня отрывается и уволилась, просто у меня даже стаж не шел, работала по трудовому договору...
вопрос интересный, ответ простой-добейся чтобы тебя уважали, и хаметь лишний раз не станет
Никогда!! ! Уважай себя!
Дарина
лучше не обращай внимания и все;)
Ivan Kraev