Обстановка на работе

вы бы стали терпеть и работать на людей, которые вас бессовестно обманывают и абсолютно неискренни?

вы так работали или убегаете от таких сразу? у нас в России подставы на работе - это обычное дело или нонсенс? скажите правду
Здравствуйте. Как раз было такое у меня. В нашем городе трудно устроится на работу, вакансий почти нет. С трудом устроилась на работу в отдел образования делопроизводителем зарплата там такая маленькая что мне ее даже на еду с проездом не хватало 16 тысяч тенге в рублях 3,5 тысячи. Я старалась чем больше работала тем больше меня загружали. Затем освободилась должность переводчика там зарплата побольше это была моя надежда. И я свою кандидатуру предложила. Начальница мне улыбнулась и сказала что они посовещаются и выберут сами. И знаете началось это совещание в комп зале там мой сотрудник включил комп и скайп чтобы я слышала их совещание я его попросила. И что вы думаете она сказала : Нет Милу нельзя повышать . Где мы еще найдем такую чтобы за копейки так работала хорошо. ее место заменить сложнее пусть сидит она! Вот так дорогие мои ., я все равно уволилась
Александра Рекуш
Лучший ответ
Определённый процент имеется. Ищите место, где людей больше работает, чтоб директора в глаза не видеть. Станет легче.
Терпеть не надо. Уходите. Более того поместите в интернете резюме на эту компанию.
все сами знаете... сами сказали россия...
Рашид ***
я работаю.... Слишком часто приходилось сталкиваться в последнее время с такими людьми.. . Надоело красиво уходить.... Сейчас временно притворяюсь дурочкой.... но в тайне желаю, чтобы быстрее все это закончилось
зачем на таких работать??
Согласна с Г а л е, тоже работаю так, тоже дурочкой притворяюсь. Надоело. Тоже втайне желаю, чтобы все это закончилось! !
Работала на ликеро-водочном заводе: директора мы не видели. Только по бооольшим праздникам. Зато директор по охране труда! ! мозолил глаза через день. Он там был за всех зам. начальников-директоров. До сих пор сует свой нос куда надо и не надо. Так что стоит провести разведку боем на новом месте, как ведут себя замы.
Терпеть приходится, не без этого. Может, кто-то нас терпит))) . Неискренность людей легче переношу, а вот бессовестно обманывающих долго не терплю. Взрываюсь.
Если правилами и обстоятельствами необходимо работать и терпеть, то да, а вот мор** набить можно и не в рабочее время )))