Обстановка на работе
А вы стали бы продолжать работать в таком коллективе?
Если бы вы проработали несколько лет, но не добились авторитета, коллеги к вам не обращаются за помощью, демонстративно игнорируют, не считают частью коллектива.
Стал бы. Работать же где-то надо. А с работай сейчас туго. Я не боюсь людей, чтобы париться из-за того, как они ко мне относятся. Я в такой же ситуации только с другого конца: я сам сделал всё, чтобы так было.
есть возможность-меняйте работу, нет-работайте
У меня ни разу не было такого, чтобы надо мной издевались в коллективе, но у меня было такое, что в коллективе прям вообще-вообще не было никого нормального, вот чисто все, как додики какие-то, ни с кем нормально пообщаться нельзя, все какие-то зашоренные, странные. В итоге через месяц свалил оттуда
А начальник Ваш как относится к Вам?
смотря от многих параметров: возраст мой, отношение начальства ко мне, зарплата, удаленность от дома, возможность карьеры в фирме!!!! если все хреново, сбежала бы
ненавижу работу в любом коллективе
Я по характеру не такой, чтобы ко мне сложилось такое отношение. Проблема в вас.
Сергей Баев
Не факт
Да по сути, оно сейчас так и есть. Мне вообще по хрен на их обращения ко мне, я в этом не нуждаюсь, чтоб ко мне за советом лезли. На авторитет коллег мне тоже по черту, есть он или нет. Главное за работу деньги платят и ладно. Есть у нас один тип, к которому все за советами бегают, так он и рад, чувствует себя полезным, нужным важняком таким, шо писец.
Не стал бы. Если ты ничего плохого им не сделала то вали с этого гадюшника. А если уж деньги нужны и должность дорога то старайся быть аккуратной, могут подлянки тебе делать
смотря какая зп
Работа должна приносить удовольствие не люблю дедовщину на работе. пример я работаю системным администратором сходил там компьютер сделал пошел попил кофе занимаешься своими делами. позвали настроил опять ушел заниматься своими делами вот это работа.
Ирина Фахрисламова
Шикарная работа, только техника совсем не мой конек