Обстановка на работе
как работать в таком коллективе
2 года работаю на фирме. давно мечтала сюда попасть, получилось наконец. сначала все было отлично, а потом директор решил открыть новое направление и назначил меня ответственной. с тех пор на офисе меня недолюбливают. считают "блатной", хотя это не так. у меня нет никого из близких работающих в этой фирме. сегодня в очередной раз "коллега" подставил перед начальником. хотя еще вчера мы с ним чай пили и он мне про ребенка своего рассказывал, у которого зубы всю ночь резались. на офис теперь противно ездить. в лицо улыбки, а за глаза подстава. неужели единственный вариант это уволиться..? не хотелось бы терять хорошее место
Не обращайте внимание. И не ведите дружеские беседы в коллективе. Работайте еще лучше. С какого перепуга если вам нравиться работа увольняться? Работайте и не думайте ни о чем)))
Еще чего - уволиться! Завидуют они вам, а вы - получайте удовольствие.
А что такого, собственно, случилось, что Вы собрались увольняться? Уверяю Вас, никто нигде не ждёт нового руководителя с распростертыми объятиями, всегда приходится завоевывать авторитет среди коллег и подчиненных, доказывать начальству, что Вы хороший руководитель и настоящий профи своего дела. Если при любых сложностях увольняться- так всю жизнь и будете прыгать из компании в компанию.
П. с. Почему Вы говорите «на фирме» и «на офисе»? Вы же не на крышу офиса забрались и работаете.
Ерунда, всякое бывает.
Не обращай внимания. Везде не лучше. Просто пойми, что работать нужно и з/ п важна. И просто делай свое дело и закрывай глаза на людей в офисе
Увы. Но в таком - никак.
Взрослейте. Везде так. Сегодня чай, а завтра подстава...
Забейте на них, они от зависти, на любой работе выживают
Не валите всё в одну кучу.
1. "на офисе меня недолюбливают" - наплевать. вы туда ходите работать, а не дружить.
2. "в очередной раз "коллега" подставил перед начальником" - подставить человека, который не косячит, физически невозможно. Если это не в первый раз - значит вы не только косячите, но и не хотите учиться на своих ошибках.
Я не знаю, в какой глуши употребляют выражение "на офисе", лично я слышу его впервые.
Разберитесь в своих приоритетах.
в рашке везде так
Altynbek Boranbekov
У Платона это в любой стране так
это обычное явление, так что, если зарплата устраивает, смиритесь. И вообще чем меньше в курсе ваших и чужих личных дел на работе, тем лучше