Обстановка на работе

вы довольны своим начальником?

А я недавно поняла что мой начальник и на человека то не похож. Предательство, ложь, вранье и хитрые методы которыми он воспользовался, уничтожили его в моих глазах и в глазах моих коллег.
Серёга Ильин
Лучший ответ
Юрий Васильков таких большинство
да.. я сам начальник..
Нет, не довольна, потому что оценивает не по профессиональным качествам, а по тому кто слова ей слаще скажет, да за чаем с печеньками сбегает, тому и зарплата больше и работы меньше и отпуск когда надо, а кто батрачит с утра до ночи, о лучшем отношении может только мечтать, эти заслуги, видимо, не считаются
у меня практически нет начальника, я увольняюсь.
была довольна.
ага, хороший человек....))
Олеся Сенина
да.. и очень его люблю. . как человека-начальника. Такого нет ни у кого.! ! Можно только пожелать. .
Татьяна Чуп
нет. несправедливый, непрофессиональный, трус, но при этом жаждет всеобщего поклонения...
Я его люблю. (Это мой муж)...
Даже очень, ну просто идеал! З/П выдает, когда попросишь, в течение раб. дня отпускает куда-нить сходить, не стоит над душой целый день. Мне повезло!
Vera Pechnikava
А чем довольной то быть? Начальник он и есть начальник!
Да.
У нас очень хороший директор!!!
А я сама себе начальник)))
Да!!! я ей просто восхищаюсь... умница, красавица и вообще очень хороший человек)))
Всегда был, есть и буду недоволен со своими начальниками. Всегда говорю про себя: "Вот если бы я был начальником... " Я из Востока, а в нашем языке нет перевода русского слова "честь". Значит, само это качество тоже зачастую отсутствует. А начальник в первую очередь должен быть человеком чести, а потом умным, образованным, волевым и т. д.
Байгудин Фарит Быть кем-то недовольным - тоже ведь на тему эгоизма?