Можно считать своего начальника каким угодно. Но это малопродуктивное чувство.. . Тем более Вы не сообщили, что Вы вкладываете в это понятие.
Изначально, это недоразвитие лобных долей мозга, которое измеряется в определённых баллах IQ (вряд ли Вы это измеряли) и невозможности выполнять определённые логические операции. Например, если Вы в соответствии со своим образованием, работаете у него уборщицей, а он заставляет Вас сдавать квартальные отчёты, то у него явные проблемы с интеллектом. А если же Вы главбух его компании, но, кроме Вас и его в компании больше никого нет, то не сам же он будет полы мыть? Здесь он вполне адекватен. Но в любом случае польза для Вас будет лишь в том, какие выводы Вы для себя сделаете и что предпримите. Если Вам не захочется мыть полы, то, правильным решением для Вас будет поменять компанию, поскольку Ваше время как специалиста стоит гораздо дороже, чем труд по уборке полов. И тогда и Ваша карьера будет успешной и чувство удовлетворения возрастёт. Значит, Вы-умница!! ! Чего Вам и желаю!
Обстановка на работе
Вы считаете своего начальника идиотом?
У меня их много, но большинство действительно не сильно смахивают на гениев.
не, только бывшего
ага.. . и очень часто... .
а еще и истериками!
а еще и истериками!
временами
Порою да.
Нет, был бы он идиотом то не стал бы начальником. Они конечно бывают иногда идиотами, но я их уважаю за то, что они стали начальниками.


нет. довольно умные, деликатные люди
полным причём
Да мой начальник настоящий идиот!!!! Он предерживается мнения, что "Начальник всегда прав""""!!!!Хотя еще ни чего вразумительного я от него не слышала!!!!
Похожие вопросы
- Наш начальник идиот, и мы все его умнее. Но почему он начальник, а мы нет? В чем секрет успехов идиотов в карьере?
- А вы любите своего начальника?...
- Если начальник идиот!!!Можно еу сказать об этом в открытую?
- что делать,если начальник-идиот?!
- Расскажите про своих начальников. Хорошие они или плохие. Трутни или лидеры. Помогают или наоборот мешают в работе?
- Вы часто отпрашиваетесь у своего начальника с работы (на час раньше или с пол дня)?Начальник не злиться?
- А Вы подставите при первом удобном случае своего начальника? Я сам начальник. :)))
- Как вы считаете: если начальник, ненамного тебя старший, с тобой фамильярничает, это повод тоже фамильярничать с ним?
- Как вы считаете, если начальник платит зарплату 8000 рублей, но при этом требует полной отдачи и чтобы работники
- Некоторые считают, что начальник не должен кричать на подчинённого. С чего вдруг он такое не должен?