Обстановка на работе
Некоторые считают, что начальник не должен кричать на подчинённого. С чего вдруг он такое не должен?
крик- показатель бессилия
Конечно не должен кричат, а каждый нарушающий это обязан отвечать!
На уметь кричать не впутывая личность.
Только работа и обязательства.
Начальник не хозяин мне.
Только работа и обязательства.
Начальник не хозяин мне.
Если он хам, тогда конечно.. Пусть орёт...
вообще то это норма, если он не кричит. кричит, значит доведен до точки кипения. значит не умеет организовать работу подчиненных и что-то вышло из под контроля, ну т. е. сам - виноват.
взгляд, вот основное оружие
похмелите его вовремя и кричать не будет
Надо не глоткой луженой, а мозгами выделяться.
а с чего должен?
Начальник - такой же живой человек, как и его подчиненные.
Может и сорваться, и покричать.
Главное, чтобы эти срывы не стали нормой - чревато для здоровья как начальника, так и подчиненных.
Может и сорваться, и покричать.
Только тупой начальник кричит на подчинённого.
Нужно уметь управлять людьми без усиления звука.
Полномочий таких нет.
Не то чтобы не должен, а не имеет права. Кричать можно дома, -к зеркалу подходите и кричите.
кричащий начальник-свинья
на самом деле понижает его КПД, но в чем тогда фан начальника? Я бы кричал, хоть это и во вред делу
они копируют тех, кто стоит над ними... отрываются.
слабачок???
Когда человек кричит и обижает оппонента, значит, он проиграл
НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ПОДЧИНЕНЫЙ НЕ ДОЛЖЕН БИТЬ МОРДУ НАЧАЛЬНИКУ.
С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ ОН ТАКОЕ НЕ ДОЛЖЕН??
придурок что ле
кричать
дурак если кричит умный если молчит
А в табло не боишся в ответ получить, крикун? Где нибудь за пределами работы в неофициальной обстановке...
Ангел Хранитель Демона :)
ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ!
А какое право он имеет вообще голос на человека повышать, даже если он начальник? Что типо подчеркнутая позиция "Я начальник, ты раб"?
А с чего же должен? результаты труда улучшаются?
Ну почему же?! У нас начальник даже не здоровается с нами, лучше бы иногда и прикрикнул, может в лицо хоть кого знал!
а давай на тебя покричим а? в трудовую инспекцию на тебя в прокуратуру заявят и будешь сидеть на скамье подсудимых вместо бизнеса своего