Обстановка на работе
Вы считаете нормальным что на некоторых работах начальство празднует дни рождения отдельно от подчинённых?
Сидят в ограниченном кругу, пьют, едят а обычным сотрудникам дуля с маком
руководитель не должен пить с подчинённым, ибо подчинённый (разные бывают) потом не видит берегов, и думает что если вместе выпивали, то друзья на веки, и без мыла можно в ж==у лезть...
Если они сидят где-то там у себя в кабинетах и пьянствуют, при этом их не видно/не слышно, вполне нормально. А если шумная гулянка, то как минимум не вежливо.
Вот это да. Вы ещё не вылечились от социализма, дядя. Там было всё общее и праздники также праздновали все вместе плюс руководство. И какое вам вообще дело, что они там пьют и едят? А может у вас какие-то карьерные планы созрели?
это нормально
Дурость "отдыхать на работе" если есть рестораны!
пофиг
это их дело, мне все равно
Мы праздновали отделами, администрация отдельно, рабочие отдельно.
Хотя как там праздновали рабочие, я не вникал.
Это нормально, что руководство празднует в своём кругу ограниченных людей.
Я бы выкатил подчинённым пару литров водки перед выходными, типа, выпьете за моё здоровье.
Подчинённые приняли бы угощение, подарили бы мне какую-то не нужную хрень, собрались своей компашкой и набухавшись, промыли мне косточки... :-)

Да. Чернь не должна сидеть рядом со знатью.
Если начальство отмечает свой день рожденья, то и приглашает только того, кого хочет.
Если оно отмечает днюху работяги - да, некрасиво получается. :)
это им вернется бумерангом, не им так детям, не детям так в нукам
свои интересы, свои разговоры
Главное, что платят, а остальное неважно
Считаю