Обстановка на работе
как вы поступали в таких ситуациях? На работе, когда отмечали день рождение одного из коллег пили все водку, мне пить
Есть конечно такие интересные придурковатые особи. Их слушать и тем более работать на них не стоит. Вы сами в праве решить выпивать вам, с кем, где и в каком количестве. Послали бы и все! Удачи в новом коллективе)) )
Интересно как он смог заставить ?? Просто сказал ?))
Если я не хочу пить, то я пить не буду.
В любых компаниях. Если кто-то не хочет пить с "булькотой" - на здоровье, обойдусь автономным распиванием безалкогольных напитков.
Это мой личный выбор, у меня может быть тысяча причин на это. И меня совершенно не волнует, если кто-то сочтет мои вкусы странными.
Мне доводилось быть одной некурящей в компании из 20 курящих приятелей, или не пить, когда все пьют, или не есть то, что я по каким-то причинам не хочу. Ничего страшного не происходило. Я думаю, это именно тот случай, когда не стоит прогибаться. И не стоит переживать - это всего лишь мнение посторонних людей.
Не на одном корпоративе не вливали и не заставляли ..Что за бред ?? Все взрослые . Хочешь пей, хочешь не пей.... Я лично не пила на корпоративах ничего крепче сока и не разу не у кого не возникло даже мысли принудить .
У меня сын не пьет Ну если иногда бокал пива На работе его доставали И обижали Но постепенно привыкли что не пьет
ой, юль, нашла из за чего расстраиваться! да быдло твой бывший начальник вот и все! вот тебе и вся правда. запомни одно правило: в приличной, солидной организации быдло не работает, а если работает то недолго. и заставлять выпить если ты не пьешь никто не станет, отвечаю.
так что не расстраивайся. уволилась-молодец. зачем же тебе идти вразрез собственным принципам, правильно?
надеюсь новая работа лучше прежней, а нет-тогда желаю успехов))))
правильно, что уволились, по скольку там с вашим мнением не считались, а значит не уважали....
ну это уже ваше решение если ничего больше нет, то пить