Обстановка на работе

Как у вас на работе принято отмечать Дни рождения?

Evgenia Kiselyova
У нас коллектив скидывается определенной суммой. Дарим эти денюжки с открыткой, а именниник накрывает стол, (на свое усмотрение) Ну тортик там, винцо
T.
Tima .
Лучший ответ
с могорычем, и без подарков....
Кузин Кузьма
А у нас на работе все по другому, фирма и мы дарим подарок именинику и стол за счет фирмы.
Именинник заказывает пиццу, приносит тортик и спиртное.. . Некоторые, кто хочет выпендриться, приносят домашние салатики, выпечку и т. д.. . Это, конечно, приветствуется.. . ))) Но не все способны на такие подвиги.... Скидываемся фирмой и дарим денежку в конверте. Руководитель толкает речь.. . но ДР разрешается отмечать в офисе только по субботам, клиентов меньше, да и короткий день.. . А после празднования ДР на работе, именинник вместе с жаждущими продолжения банкета, иногда отправляются дальше в бар, или в боулинг, или в караоке, но уже каждый за свой счет...
Сергей Иванов
Был-бы повод !
Павел Сытник
Мы отмечаем всем отделом. Начинаем в обед.... а там как пойдёт !!!
Ирина Соседко
Сладкий стол: тортики, сок
на столе чай с тортиком, а под столом бутылка с водкой!
Оля Агеева
Принято конечно. Коллектив у нас большой, но собираются те с кем общаешься не только по работе. Стол, конечно, накрывает именинник, не понимаю, как можно складываться на День рождения?? ? Это же не Новый год. Наши любят поесть, поэтому покупаем много мясной нарезки, фрукты, сладкое, и алкоголь. Гости обычно заранее скидываются деньгами, чаще дарят именно их в конверте с открыткой, но иногда, что-нибудь покупаем.
Rovshan Bagirli
С икрой и прочими вкусностями.. . выходит недешево. Но и собираем по 200 рублей ...
Собирают по сто рублей. Руководитель ложит сборы в конверт \может чуток добавить от себя\ и поздравляет. С тебя тортик
торт с чаем, или пирог, но можно и салатиков наготовить - если есть на это время ;фруктами также украсить стол .
Чай с тортиком и конфетами