Обстановка на работе
а день рождение нужно на работе отмечать?
Как совесть подскажет.. . ;))
Желательно.
Я бы не отмечала, есть возможность, отметьте в кофе
Начерти в этот день большой крест на своей работе.))) ) Мол, твой день рождения.))))
Зависит от того, как принято у вас в организации. Где-то отмечают, где то нет
Да, конечно-
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!
Пойдешь работать - узнаешь!))))
Тамара Стекольникова
Не дружу здесь больше ни с кем после FM, не предлагай!))))
День рождение вообще грех отмечать. Верующие должны отмечать только Рождество Христово. Так что, не оскорбляйте чувства других.
если в коллективе принято, то нужно
Всё зависит от коллектива...
если у вас шараж мантаж и позволительны траты времени на чаепития и пьянки то хозяин барин -если же все люди грамотные деловые то не стоит -день этот отметь с близкими
это поясняется тем что не всем это праздник и не стоит других обрекать на ответку празднования!
если такой ушлый и прям не могёшь без колег то пригласи их после в кабак или дома накрой стол!
но увы это сейчас не модно!
Мы всегда в коллективе нашем отмечаем=)
А почему бы и нет. И лишний повод выпить и лишние поздравляшки от коллег.
Всё зависит от твоего положения в колективе, если ты там нафиг не кому не сдался то зачем бабки переводить)
у нас отмечают. а я нет
не обязательно лучше пригласи их и развлекись с друзьями и коллегами