Обстановка на работе

Нормально если коллега по работе или друг отказывается прийти на мой день рождения?

Как бы Вы поступили если ваша коллега по работе потом стал вашим другом это моё мнение, а как он меня считает сам не знаю и у вас день рождения? Вы его приглашаете, а он отказывается ссылаясь на нехватки времени? Вам исполнился 25 лет и отмечать хотите только с ним! Ваша реакция?
может ты переборщил с дружбой то? достал уже его в каких то вопросах... может он тебя только"порциями"готов принимать, может ему тебя слишком много. в себе разберись. и вообще может у него свои друзья есть, а ты приятель.
Виталий Фролов
Лучший ответ
Сергей Кузьменко Может! Потому-что я гей и хочу с ним!
Если человек действительно занят, то в чём тут криминал? Я, кстати, тоже 25-летие не смог отметить - все друзья и родственники были на работе, а ДР выпал на середину недели, да ещё и ЧП на работе приключилось, а в выходные, как назло, у меня стояли смены. Что теперь, вешаться что-ли!?
Светик .....
А что значит фраза: "Вам исполнился 25 лет и отмечать хотите только с ним! "? Может коллега как раз её не понял и поэтому отмазывается?
Vladimir Yakovlev
Сергей Кузьменко Потому-что я гей и хочу с ним!
не будь эгоистом!! ! может у колэги неотложное дело. Потом отметишь лично с ним))
Сергей Кузьменко А что тогда потом всё равно не получится?
я не понял кто на ком стоял...
ну, приобиделась бы, конечно... неприятно. но попыталась бы выяснить причину подробнее, может и правда уважительная. а так сделаю свои выводы
если вы его друг, то должны знать почему он не придет, а не тут спрашивать
Смотря чем мотивирован отказ. Может у коллеги есть реальные причины, по которым он не может прийти
если это обоснованно, то нормально
день рождения это не такой уж прям пиздец праздник
только с ним это как-то странновато. . день рождения все таки праздник не для двоих. . может он вас не правильно понял?
__________
Сергей Кузьменко Типа Дулин знакомо?