Обстановка на работе

Моё место начальника бюро хочет занять моя подчинённая. Она спит с моим начальником (женатым). Реально подставляют.

Ждать. И не вступать в открытый конфликт. Обычно все романы с женатыми начальниками рано или поздно заканчиваются, иногда и увольнением бывшей любовницы. Будь ваша коллега умнее, на бы понимала сложность своего положения. Любовь любовью, все мы не святые, но опускаться до проституции, значит потерять репутацию. А она и в наше время немало стоит, особенно, если работаешь не поломойкой.
Виталий Кардаш
Лучший ответ
жизнь - это борьба, и часто не по правилам
увы
R.
Roman ...
Вообще то все эти спальные дела заканчиваются одинаково... Впрочем раз в сеть вышли видно совсем достало.... Ну тогда ищите другую работу, причём открыто ...вполне возможен ,, обратный ход ,, правда такой вариант срабатывает если Вы чего нибудь стоите как профессионал.. . Иначе ...конечно зашибись иметь хорошею начальницу.... да ещё и просто.... иметь
если начальник не дурак он её как можно дольше динамить будет, собирайте потихоньку компромат на обоих сгодится
да таковы реалии нашей жизни можно правда попробовать раскрыть глаза его жене но вряд ли для вас всё закончится удачно
Пистолет Тт
Вячеслав Уладаев Почему же? Я сама на это не пойду, а вот коллеги уже предлагают свою помощь. Мне кажется это низко!
Алик Агаев Если жена устроит скандал - на вас первую падет подозрение. Вы уверены, что он после разоблачения бросит любовницу? Не факт. А вот жить всем станет труднее.
а повыше там еще нет начальника? Вот с ним и надо спать )
а вопрос-та в чём???)
как ни странно, но тебе надо хвалить её при начальнике. тогда он будет её воспринимать, как тайную угрозу СВОЕМУ положению
Анечка ******
Нагима Сармантаева замечательная мысль, надо похитрее с такими
Алик Агаев Наивность какая
засними это, компромат, и сама заменишь своего же начальника, оч просто, а потом всех нахрен поувольняешь
Сухроб Бобоев
Вопрос в том, насколько влиятелен этот начальник, насколько в его силах вас снять и ее назначить. То есть надо либо выходить на вышестоящих влиятельных лиц, либо поладить с этой парочкой и предложить им альтернативный вариант ее повышения (снять какого-нибудь другого начальника, дать ей промежуточную должность, создать под нее новую должность и т. п.) . А ваша прямолинейная позиция ведет вас прямиком к увольнению в кратчайшие сроки, еще и под взыскание подведут. И никакой коллектив вам не поможет, предадут вас "на раз". Если же вы не в состоянии интриговать - быстро уходите по-хорошему, с рекомендациями.
надо было самой с ним спать.
Задушить суку!
Вы уверены, что она спит с начальником? Я знаю одну начальницу, она во всем слушает свою хитрую подчиненную, а у этой подчиненной даже образования нет! Может здесь что-то другое? Если вы её начальница, то и будьте ею. Уважение надо заслужить, а не выпрашивать. Желаю вам карьерного роста!
Вячеслав Уладаев Спасибо за пожелание! Я всегда привыкла добиваться всего своим трудом, но нынешняя молодёжь полна амбиций!