Обстановка на работе

Как начальник должен обращаться к подчиненным - на "ты" или на "Вы"?

Tina *********
я думаю, что если вы уважаете человека, то примете любой вариант общения с вами.
Сергей Лебедь
Лучший ответ
Это зависит от того, как налажены у вас с ним отношения! Или как вы себя зарекомендовали, или ...кароче это больше зависит от вас.
обычно это внутренний вопрос и оговаривается сразу.
Я начальника наываю на вы, а всех остальных на ты -так удобнее (они все младше меня)
если начальник нормальный-то на ВЫ, а если быдло-то тыкать всем будет, корча из себя руководство
Это как подчиненные позволяют.
на ВЫ!!!
Vahe Vardanyan
на "Вы", ну я по крайней мере тыканья не встречала.
Myrzasheva* ...
На Вы
чем строже соблюдается субординация, тем лучше! в принципе, все зависит от отношения и от возраста!
Abdelkader Goucham
Конечно на "Вы" , даже несмотря на то, что они друзья
У меня с начальником дружеские отношения. Да я и не считала его начальником. Просто другом. Обращались на Ты. Таких прекрасных отношений не было ни с одним начальником. Замуж вышла и сразу ушла от него по просьбе мужа, ему видите ли не престижно, что бы жена работала.
На "Вы".
ко всем на работе надо на Вы
уважающий себя начальник всегда будет обращаться на вы
всегда будут люди на Вы! люди на ты! и люди ничто!
со всеми на "Вы" - Вы. бу! Высушу! Выгоню!
Естественно на ВЫ!
Avaz Axmedov