Обстановка на работе

Вы согласны? Что у хорошего начальника должны почти все должны делать замы. Если нет обоснуйте.

Анастасия #
Хороший начальник должен уметь организовать работу, правильно дать указания и вовремя проконтролировать их выполнение. У нас вообще клевая система, один работает, а остальные передают по цепочке задания и контролируют того кто работает)))
Уриниса Маликова
Лучший ответ
Анастасия # Как ты права. Ну а что нибудь можно изменить. Любую информацию буду учитывать.
Анастасия # Да не могу я с ними в туалет ходить. Не могу вместе делать много чего. Кроме того что это мой друг моего друга (подруга моей подруги) и т. д. Ну они хоть чесные относительно.
Анастасия # И самое поганое боишся кого то обидеть. Хотя на роже написано я ТУПОЙ(АЯ).
Если организация большая, то где ты столько грамотных замов найдешь?
А начальник должен работать больше всех, а не лодырничать и не тратить деньги заработанные другими людьми, ущемляя их и ни в чем не отказывая себе.
И не стоит забывать, что ваша фирма никому больше так сильно не нужна как вам (учредителю) . Будешь ущемлять наемных рабочих они свалят и все.
Aleksey Ивачев
всё дело в том что ты ему подчиняешся. . он твой начальник а ты другим начальник не будешь делать он тебя уволит
Анна Лазаренко
Согласна. Недавно как раз прочитала статью, обращённую к начальникам:

"Попытка создать систему управления, при которой Вы являетесь главным специалистом по всем вопросом и центром принятия всех решений, приведет к тому, что Вас будут окружать непрофессиональные сотрудники, неспособные не только самостоятельно находить решения в простых ситуациях, но и даже хорошо выполнять элементарные обязанности.

Хороший руководитель – это не тот, кто умеет все сам, а тот, кто может найти тех, кто сделает это лучше. "
Анастасия # Я не слишком богат чтоб таких содержать. Заеб...и родственнички. Ну и что тащил за уши. Пусть я гандон и прочий негодяй.
Анастасия # Но все-таки вы немножко не правы - начальник должен уметь САМ все лучьше подчиненных. Чего требовать от подчиненных. Просто некоторые не хотят понимать. Ну НЕ ХОТЯТ А ДЯДЯ МИША поможет.
Да, правда со временем замы поймут что смогут прекрасно обходиться и без вас....
Майра Бекжан
Да. Поэтому не буду обосновывать.
Айка ***************
Да и только Да. Только плохой начальник делает все сам, значит он не смог организовать своих людей на успешное выполнение работ, не смог поставить задач и распределить работу.