Обстановка на работе
Если начальник идиот!!!Можно еу сказать об этом в открытую?
Он бывший вояка и ему присуще армейские замашки.Разве они должны отражаться на гражданке?
Можно, но лучше не нужно!!!! Лучше инкогнито ему как нибудь намекнуть!!!!
Конечно, можно. Но сначала убедись в том, что ты сам не идиот.
можно. но только заранее подай заяву на увольнение
Можно и сразу идти собирать котомку
Думаю, что можно, но не стоит. Если начальник действительно идиот, то он не поймет. А если вы ошибаетесь на его счет, то зачяем обижать умного человека? В любом случае вам это дороже выйдет.
Когда будите уходить, после получения расчета....
я думаю, что он не поймет
Он же идиот:))) )
думаю не стоит. . вам же дороже выйдет!!!!
Он же идиот:))) )
Если Вы решили поменять работу, то скорее всего можно, но... во-первых, человеку может быть абсолютно пофиг на Ваше мнение-зачем тогда сотрясать воздух? А во-вторых,... а если Вам предется подтверждать рекомендации.... представте какую оценку он даст Вам?! Так что лучше не брать в голову, такая ситуация достаточно частая! У нашего начальство очень... сложно с головой.... просто стараемся ловить позитив!
Если он действительно идиот, то ваше высказывание своего действия не возымеет, а работу потеряете, а если не идиот, то сами будете выглядеть не лучшим образом
иже еси чуствуете свою правоту и уверены в ней,!!
ну если собрались уволняться тогда можно и сказать
Можете лишиться работы
Можно сказать что он идиот в глаза -и с работой распращаться сразу!
Можно, если уже нашли другую работу
Тебе решать, твоя жизнь твой выбор
Скажите.. . только заявление об уходе не забудьте захватить!
можно, если хочешь вылететь с работы
и ни в каком другом случае!
Намекнула, теперь уволят по полной программе????
прямо лучше ненадо, ато с роботы полетиш
esli vi znaete, chto on vas ne uvolit, ili vi uze sami sobralis uvolnyatsa to vpered....a voobshe mozno prosto po chelovecheski pogovorit, skazat, chto armeiskii zakoni horoshi v armii, dlya bolee efektivnih... nu i t.d. ..a na rabote eto tolko meshaet i proizvodnost' padaet vpolovinu.. on ze hochet preuspet, togda nado stanovitsa partnerami!
почему сразу идиот, может вы сами не правы-оглянитесь назад-может сделали что-то не так, поэтому он вас дрочит по армейски. А впрочем если по барабану работа-так можно и в глаза!!!
соглана с многими. . сама была в такой ситуации. . если расчитываешь работать там еще -то лучше не стоит. . подыщи себе другую работу и при увольнении можешь высказать ему все что о нем (ней) думаешь..