Обстановка на работе
Начальники достали !
В ноябре 2009 г. я устроился на работу программистом. При трудоустройстве меня не устраивала предложенная величина зарплаты (13 000), на что начальник организации пообещал до середины 2010 года повысить зарплату. Время прошло, но ничего не изменилось - и я решил поговорить об обещанном и направился в сентябре 2010 г. к начальнику организации, который мне сказал: "Конечно повысим - пусть руководитель твоего подразделения пишет служебную записку". Я эти слова передал своему руководителю - он кивнул головой и сказал, что встретиться с начальником, всё обговорит. Прошла неделя, я пытаюсь узнать - а он говорит, что ещё не встречался с начальником. Что мне делать в этой ситуации - надоело выпрашивать и ждать ? Третий раз идти к своему руководителю ? Третий раз идти к начальнику организации ? Не трепать нервы своим начальникам и уволиться ? Может ли программист рассчитывать на повышение зарплаты на 5000 до 18000 в регионе ? Спасибо заранее за Ваши ответы.
Выпрашивать и ждать, конечно, неприятно, но таковы реалии - под лежачий камень вода не течет.. . Поищите параллельно работу - или по совместительству, или с большей зарплатой, а если все же будете увольняться, обязательно напишите истинную причину, а не какое-то мифическое "собственное желание".
обычная ситуация. Надо было оформлять договорённости. Потом обещания быстро забываются, а требования, на всякий случай, резко возрастают
знаете что хотели бы повысли бы значит так хотят да и лучше всего уточнить у сотрудников которые там долго работают насколько начальство исполнительное в подобных вопросах
А Я себе Нравлюсь!!
Народ в нашей стране брошен и растоптан! Чинуши рулят! И сегодня опять голосуют за Ед. Россию! И что же за страна то такая у нас дурацкая!
Попробуйте аккуратно поискать новое место или подработку...
Открывай свое дело и сам становись начальником
продолжать долбить....
увы.... это дон карлеоне говорил и делал.... а тебе посоветую не мямлить а говорить твёрдо и по делу... мол обещал мужик - отвечай за свои слова
К сожалению, такая ситуация сейчас сплошь и рядом... просто гнобят!
Надо найти компромис.
уходи они просто скупые люди наверное слышали про выражение канарейку за копейку
Узнайте, где платят больше, устройтесь туда. Ваша специальность востребована.
Зарплата по затраченному уму и изобретательности!!
Как можно прожить на 13 тыров в месяц?
Только если живешь с родителями, а работаешь для развлечения.
Требовать дальше
13 и 18 - очень мало для программёра, надо искать новую работу
ищи другую работу
Увольняться можно, только в случае если знаете, что потом будете делать, чем на жизнь зарабатывать.. . На мой взгляд зарплата действительно небольшая, но вам в своем регионе виднее сколько вы стоите...
Начальники которые не решают вопросы Уходите с такой работы
а какие ты программы пишешь?
где-то слышала, что первое, что должен делать человек, только что устроившийся на работу - это искать следующую работу ))
Так что ищите с бОльшей зарплатой
В жизни всё реально!
А когда найдете, пойдите к начальнику и скажите, что Вы нашли лучше и увольняетесь.
Если Вы им нужны - повысит, тчобы остались
А если.... То у Вас будет новая работа
Удачи и счастья ВАМ !
Так что ищите с бОльшей зарплатой
В жизни всё реально!
А если.... То у Вас будет новая работа
Удачи и счастья ВАМ !
У мня была подобная ситуация! Так же ходила, а когда предложили поднять ЗП на 3 т. р. (!), то еще и накинули в два раза больше обязанностей! ИТОГ - я уволилась, раз меня считают честной давалкой!)))))))) ) Нашла себе через 4 дня отменную работу!! ! НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
А какая зарплата у других сотрудников?
Обычно повышают или не повышают зарплату всем.
Найдите подработку и совмещайте два занятия на одном
рабочем месте. Но это рисковано, Вас могут поймать.
-Сначала найди куда пойдёшь, заранее обговори условия работы и зарплаты, а потом заявление-обычно это работает сразу.
Для твоего начальства: -Чтобы сделать шаг в перёд-надо дать пинка под зад!
Тоже бился над повышением полгода
Если вы стоите больше ищите честного работодателя.
Я для себя поняла, что если работаешь на мудака, так никакого опыта полезного- одни эмоции!
А жизнь одна, нужно ли Вам к Вам такое отношение и за эти деньги?
Или Вы этого стоите?
Подыщи другую, может ещё времени мало прошло для повышения.
Уходи от туда!!!!
бегите с такой работы и поскорей, начальство тупо на вас наживается разве не понятно, что это за начальник, который слово своего не держит, бегииииииттттттееееееееее, удачи
100% Нужно идти к самому самому начальнику и общаться напрямую с ним. Если так и будет продолжаться - уволится без отработки!
поставить вопрос ребром! идти к начальнику и прямо задать вопрос о зарплате.
Когда мне сказали, чтобы, если меня не устраивает, я увольнялась, - я взяла и уволилась, когда другую работу нашла, а они потом звонили, но было уже поздно.
бог любит троицу- не горячись-сходи еще раз, я ходила и еще обронила такую фразу, типа хорош руководитель если он не выполняет своих обещаний, и чего можно ждать от подчиненных.. . мне помогло... УДАЧИ!
Ищи другое место. Врут твои начальники. Принцип, старый, как мир - выехать на текучке.
Добрый вечер.
А пообещал это как? Подошли Вы значит к нему, а он и говорит: "Подожди мол мил человек... обещаю что подниму зарплату до 18 000 тугриков". Так?
То тогда ничего он Вам не должен. Договор Вы подписывали на 13.000? Документика с "обещнием" не составили, так что варианта 3:
1. Ждите, ходите на поклон и т. д. и т. п.
2. Ищите работу *желательно не увольнятся с этой
3. Оставляейте все как есть.
Я бы выбрала вариант №2. 13.000 для хорошего програмиста - это очень мало даже для региона.
3. Оставляейте все как есть.
Лучше работать сдесь пока и искать новую работу !!!Сдесь оставаться точно не надо !!!18 тыс это тоже немного! ЛЮбите себя !!!
в нашем городе 13 000 это не очень низкая зарплата, но и не высокая. меня тоже как-то обманул начальник подобным образом. я уволился. начальникам верить нельзя.
Если ты высококвалифицированный программист, то тебе впаривают фуфло.
Лучше, конечно, подыскать себе более клёвое место...
Я думаю тебе нужно сменить место работы.
Тебя чето динамят... У нас ITшник 40 получает... не особо напрягаясь. При том еще ноет мало ему. В твоем случае... сначала найди куда уйти... потом начинай разборки.
Кстати, если вы грамотный спец, вы всегда сможете организовать поломку сети...))) После чего вам срочно надо чего-то там... за кучу денег... Короче поразмысли, как на этих чертях можно подзаработать....
Займитесь ведением своего бизнеса по ИНТЕРНЕТУ. Не надоело работать на кого-то ?
друг ты не забывай что ты не один и есть вопросы более глобальные.. . как никак кризис.. . просто выбери момент когда можно подойти чтоб не был начальник загруженым. если пообещал значит будет, не спеши увольняться и зубы показывать, периодически напоминай.. . а лучше сделай как я, предложи дату и время когда можно перезвонить или подойти чтоб напомнить.. . и о тебе будут помнить так как начальник сам скажет время и день.. . удачи
Будь Горд! ! Уволься!!
Сделай, как в анекдоте: распусти слух, что з/п повысили до 20 тыс. )))
Или соглашайтесь на такое повышение, или начальство может подумать, что слишком моного просите.. . А незаменимых людей нет.
Кидалово. Уходи оттуда.
пара самому становится начальником, тогда никто доставать не будет!
меняй работу
Дружище ты работаешь за копейкий увольняйсяи ищи себе нормальную работу...