Обстановка на работе
Вопрос о начальнике (см.внутри)
Помогите студентке в работе.Ответьте, пожалуйста , на вопросы.Если что-то не знаете,пишите , что не знаете. 1.Ваш пол и возраст 2.Каким качеством в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должен обладать начальник? (одно, на Ваш взгляд, ГЛАВНОЕ) 3.Кто в принципе лучший начальник-мужчина или женщина? 4.Почему Вы так считаете? 5.Вас устраивает Ваш начальник? 6.Что Вам не нравится в его руководстве? 7.Оцените своего начальника по шкале от 1 до 10.(Поставьте оценку исходя из того, как в нём сочетаются навыки общения,лидерские качества,умение работать в команде,умение распределять работу). СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
1. женский 55
2. быть профи
3. мужчина
4. логика и спокойствие
5. нет
6. ничего не нравится
7.1
2. быть профи
3. мужчина
4. логика и спокойствие
5. нет
6. ничего не нравится
7.1
1) ж, 22
2) уметь управлять
3) без разницы
4) главный показатель - как хорошо соображает голова
5) да
6) не отвечаю на это
7) 8
2) уметь управлять
3) без разницы
5) да
6) не отвечаю на это
7) 8
1. мужской
2. Справедливость
3. Мужчина
4. Потому что у него нет ПМС, нервная система более устойчива, и менее придирчив
5. Не очень
6. 4
2. Справедливость
3. Мужчина
5. Не очень
6. 4
1. Пол паркетный, возраст его (паркета) ...лет 10, наверное.
2. Начальник должен быть талантливым управленцем, умным и грамотным.
3. Без разницы.
4. У женщин больше эмоций.
5. Раз еще не уволилась, значит, устраивает. :-)
6. Не разъясняет свои решения.
7. 1
3. Без разницы.
4. У женщин больше эмоций.
6. Не разъясняет свои решения.
7. 1
1.Женский
2.умение руководить
3.разницы нет гады есть среди всех
4. жизненный опыт
5.да
6чрезмерная самоуверенность
7.7
2.умение руководить
3.разницы нет гады есть среди всех
4. жизненный опыт
5.да
6чрезмерная самоуверенность
7.7
Мужской. Жесткость и суровость и конечно чуть мягкости. 50 на 50. жизнь показала. ДА. ничего. 9.5.
1. Женский/35.
2. Деловые качества, умение правильно делегировать полномочия и само собой - принимать правильные управленческие решения.
3. Есть либо ХОРОШИЕ руководители, либо ПЛОХИЕ (пропорционально между мужчинами и женщинами) .
4. Если у человека нет особых качеств, присущих ЛИДЕРУ, ему не стать настоящим руководителем! Мужчина решает все задачи без эмоций, у женщины же в принятии решений главную долю занимает психологическая гибкость.
5. На данный момент устраивает.
6. В руководстве незаменим – все и вся на своих местах. Не нравится личное качество - черный юмор. (Его возраст 70, кто будет после него?… настораживает; 5 лет назад была в непосредственном подчинении у молодого начальника… самодур редкий, высшее руководство его уволило… так что не в возрасте дело, а в личных и профессиональных качествах) .
7. 9,9
5. На данный момент устраивает.
7. 9,9
1.женский, 38
2.специалистом своего дела
3.женщина тоже может поставить все точки над i...
4.потому что я начальник. .
5.начальник, который выше, меня устраивает... .
6.не нравится, то что мнения у нас бывают одно начальника, а другое неправильное.. . приходится доказывать свою оценку.. .
7.10....вообще думаю, если он уйдет на пенсию, у нас все развалится.. . он у нас молодец...
2.специалистом своего дела
4.потому что я начальник. .
1.Женский, 47
2.Быть профи
3.Без разницы
4.Опыт
5.Да
6. не знаю
7. 10
2.Быть профи
3.Без разницы
4.Опыт
5.Да
6. не знаю
7. 10
1) Женский пол 43 года
2)он должен быть ЛИДЕРОМ независимо от количества подчиненных
3)Для подчиненных женщин лучше начальник мужчина, для подчиненных мужчин - женщина.
4)исходя из опыта
5)устраивает
6)без комментариев
7)10
4)исходя из опыта
5)устраивает
6)без комментариев
7)10