Обстановка на работе
есть ВОПРОС - ваш начальник "ТИРАН", что делать???
Конечно самый оптимальный вариант и более "щадящий" - это поступить так, как посоветовали в первом ответе, но только с маленькой, НО ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ПОПРАВКОЙ - УВОЛИТЬСЯ (через "мягкий знак")? Если же этот вариант просто не подлежит рассмотрению, то: 1) Купить в аптеке по пузыречку каждой из нижеперечисленных настоек: карвалола, пустырника, валерьяны, боярышника; смешать все настойки в одной емкости и принимать по 1 чайной ложке перед сном. Хранить чудо-средство в холодильнике в хорошо закрытой емкости! Кроме шуток, сами так спасались от "тиранов" (громкое слово для таких жалких, обиженных непонятно кем и чем уродливых существ) до момента, как начали свое дело и сами стали руководителями, причем, подчиненные за пределами работы говорят "неплохими руководителями". Именно поэтому 2) вариант развития событий, если чувствуете в себе силу, волю, а также все прилагающееся - ОТКРЫВАЙТЕ СВОЕ ДЕЛО или СТАНОВИТЕСЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ, а, возможно, ПОЛУЧИТСЯ И ТО И ДРУГОЕ ОДНОВРЕМЕННО!
Вот сколько отвечаю на вопросы - через один - все начальники такие.. . Значит - или терпеть, или идти к другому тирану (тиранихе) . Держись подальше от начальства... Их не выбирают...
Может это просто Вы лентяй. Для самоуспокоения можно нарисовать его карикатуру и метать туда дротики. А по поводу, что он ведет себя некорректно, собирайте доказательства, свидетелей и в комиссию по трудовым спорам, либо хозяину компании, либо Генеральному директору с этим всем. Дальше видно будет.
Посмотри Особо опасен! Посмотри сцену в офисе! Может возьмёшься и не боясь ответишь ей (ему) в лицо всё, что думаешь!
Ну, это же так просто! Работайте строго по его указаниям и инструкциям.
Нет. Перевоспитывать буду. Уволюсь, на хрена мне такое надо?
Мочкануть его.
Купить на "черном рынке" автомат Калашникова, дальше думаю сам догадаешься что нужно делать!
Уволится
А что делать если я и есть начальник