Обстановка на работе

5 лет в перманентной борьбе с начальником. устала. что делать?

работаю более 6 лет в организации. на работу взял начальник, котрого потом сместила новая команда. и вот в течение пяти последних лет постоянноая борьба за место под солнцем. зам. начальника посадил меня с собой в кабинет, т. к. мы занимаемся вдвоем одним видом деятельности (видимо, на расстоянии вытянутой руки прессовать проще) . Организация переживает не лучшие времена и наш командир ушел на другую работу. Гнусный зам. думал, что его поставят начальником, но ошибся, это место заняла девочка 26 лет, которую бывший начальник сам и назначил, т. к. не верил в силы зама. В итоге этот ГАД удесятерил свои нападки и, вместо того, чтобы заниматься работой, тратит энергию на выживание меня. Он хочет узурпировать сферу деятельности, которой мы занимаемся вдвоем, чтобы доказать свою ценность за счет нивелирования моих рабочих качеств.
Уйти что ли?? ? или продолжить бороться ???
ЗАДОЛБАЛ :(
Ну конечно, помогите ему добиться своей цели - выжить вас. Уходите!
А лучше, конечно, боритесь. Напрямую поговорить с ним не пробовали?
Николас Терзе
Лучший ответ
Студия Дизайна Исимотсу Пробовала. Уже 100 раз разговаривали. Иногда у него затишье и мы можем без скандалов работать месяцами, но потом опять происходит атомный взрыв. Последний разговор состоялся вчера, когда он мне отказался давать оригиналы документов и мне пришлось с температурой ехать через весь город, чтобы взять в бухгалтерии копии. Когда начал наезжать, заметила, что вообще негоже так поступать с человеком, он сказал "заткнись" . Естественно, я высказала все, что о нем думаю, сказала, что он такой же наемный работник, как и я и у него нет никакого права мне хамить. и чтоу него не получается разрешить вопросы карьеры, потому, что он по-хамски относится к людям, а в жизни все зло возвращается
"... Так я его фигурку смирил оком
И, когда он объявил мне шах,
То обнажил я бицепс не наркомом.
И, даже, снял, для верности, пиджак.
И мгновенно в зале стало тише.
Он заметил, что я привстаю.
Видно ему стало не до фишек.
И хваленый, пресловутый шифер
Тут же согласился на ничью. "

На меня, в молодости, несколько раз затевали заговор. Отх... ить с целью восстановления "справедливости", приоритета.
Ставилась бутылка местным (типа) тузам.
Но, так как мы все были (типа) местные, все заговоры с треском проваливались. :-)
< M@ks >
Студия Дизайна Исимотсу А учителем биологии был Челидзе :))) Это точняк!!! Потому, что он еще даже у моих родителей преподавал ))))
А щас его, вроде, уже нету в живых :((( Его дом по ул. Горького, недалеко от дома второй моей бабушки ...
Найди парня с 48 размером ноги, чтобы ему яйца отдавил.
Заплати пацанам, у которых пальцы веером.. .
Пусть его на место поставят.. .
На пару лет такой профилактики хватает.. .
Затем опять надо повторить....
Студия Дизайна Исимотсу ну я так то не могу :)))
к сожалению! ))
Отдайся, наконец (разочек).
Dxmisha .
Не сдавайся, смотри на него как на вешь (представь себе, что перед тобой мешок с картошкой) так к нему и относись. Он сам обосрется (заведи диктофон)
Masyanya_ Life
уйти 100%
Люда Кабакова
Судя по всему твой бывший шеф, который и привел тебя в эту контору, больше тебя знает (хотя ты тоже написала "орг-ция переживает не лучшие времена") - потому и ушел. Зачем терпеть, тратить свои силы, нервы, здоровье на безперспективную работу и доказывание неадекватному руководителю что ты не дурак?
Сидя на работе занимайся интенсивными поисками новой - только тщательнее выбирай, чтобы шило на мыло не получилось...
если правда за тобой - пересиди его, пусть он уходит
уходить
И*
Ирина *******
Если раньше мальчишки, чтобы показать свою любовь дергали за косички, то теперь пытаются выжить с работы. Если раньше это называлось "сохнуть от любви", то теперь это уголовно наказуемо и называется "скрытые сексуальные домогательства" и "сексизм" (дискриминация по половому признаку)
Студия Дизайна Исимотсу сильно сомневаюсь, что у него какие-то виды на меня в этом плане ))) Я не из тех :)
Увольняйтесь.
Ivan Marikon
займись своим делом! не обращай на это внимание!
Арина ))))))
Увольняться!
Студия Дизайна Исимотсу пусть лучше он уволится :)
Эти сволочи везде, потому что нормальные люди не выдерживают и уходят. Раз Вы уже 6! лет отработали-не увольняйтесь, пересидите.