Обстановка на работе
если начальник наорал что делать ?
может послать его? или нестоит
ну наорал. ну он тоже человек. переживает. реагирует.
не циклись. после работы - думай обо всем, кроме работы! :)
все наладится! желаю успехов!
пристрели молча
Если вы уверены, что не вылетите с работы. скажите, чтобы дома орал на свою жену !
ничего.. не брать дурного в голову..
Лучше послать!! ! Мой больной на всю голову - раз послал на меня на х@й, извинился, я забыла, через неделю папки на стол уже летели с матюгами, извинился, опять забыла, а ещё через неделю, сегодня - опять мат-перемат, бл еб на х.. . и тэ пэ. Это всё в ответ на короткие рабочие вопросы. Нашёл сука козу отпущения! Остальные мужики - их не пошлёшь. Опять извинился - отсюда, это в порядке вещей! Кризис, нервотрёпка и нашлось на ком зло срывать. Нормальный руководитель такого себе не позволит. В общем-то раз простишь, потом не отмоешься. ! !так дерьмо тебе на голову сливать и будут.
просой кляп поможет
Ты пойми его с сочувствием
и отпусти с напутствием -
мол решила и пошла НА ...-
пригласи его с собой туда.. .
ты собой наверняка довольна -
будь смела задорна,
откровенна и спокойна,
вот тогда, ты заметишь, как его душа слаба.. .
Пока!
и отпусти с напутствием -
мол решила и пошла НА ...-
пригласи его с собой туда.. .
ты собой наверняка довольна -
будь смела задорна,
откровенна и спокойна,
Пока!
Если опыт есть и знакомые конечно взять расчет и уйте достойно, а если это единственный шанс то лучше поговориь с ним спросить зчем он так. Что поделать они себя Богами мнят хотя они куда ниже своих подчиненых
Значит он хреновый начальник.
Записать на диктофон и шантажировать
Прикиньте последствия! Если не останетесь без работы, то попробуйте, а то "войдёт во вкус" и вообще обнаглеет...
ногой в пах рукой в карман и бежать
В рыло....
плюнуть в спину....
он не имеет права на вас орать!! ! ставить на место нужно таких чмырей!
сначала придумать отмазку если конечно виновата а вообще, выпить валерьяночки и лечь спать, а наутро проблема не будет казаться такой огромной,
Говорят, сильно поможет не расстраиваться, если представить его голым.. . Но сама не пробовала - у нас начальник не орет
Вести себя тихо, спокойно и уверенно. Не в коем случае не орать в ответ... А, чтоб не упало настроение представете своего начальника в виде слоника с хоботом...
Скажите ему, что сочтете это за комплимент. И что ваш очеровательный ротик может тоже превратиться в словесную помойку в случае необходимости. Только сказать нужно как можно спокойней и обязательно с улыбкой. После сказанного, не дожидаясь ответа выйдете из кабинета. Пусть последнее слово останется за вами.
Молча обтекать, он начальник. Хотя самой не только послать, а даже двинуть хочется чем-нибудь тяжёлым.
Может вы были в чем то не правы? Тогда промолчать. А если нет, то выждите немго, чтобы он остыл и идите выяснять отношения, а то так и будет орать.
Наорать в ответ!