Обстановка на работе
Вам нравится Ваш начальник? Что вы делаете когда вас как маленького ребёнка начинают ругать?
Начинаю объяснять, почему это сделано именно так. И знаете? Получается убедить.
Огрызаюсь
Мысленно проклинаю... Стараюсь держаться достойно, но не нарываться
А меня ругать не за что, он еще со мной советуется и консультируется, так как у меня опыта руководства в три раза больше чем у него....
В принципе да, когда указывает, что и как делать, соглашаюсь, но делаю, как мне удобно.
о начальнике как о покойнике: или хорошо, или ничего.
Нормальный мужик но когда лает начинаю огрызаться!
О, я обожаю своего начальника!
Он никогда меня не ругает, только хвалит, он вообще самый лучший начальник!!!
Стена стеклянная между - представляю. Если по делу то принимаю, если нет - стенка.
На хер посылаю Совершенно внятно и громко.
У меня их два. Одного нежно люблю, второй - идиот конченный. Но общаться научилась с обоими. Если орут по делу - слушаю, если зря ( настроение плохое, не выспался и т.. д. ) - рычу в ответ.
Слушаю и делаю выводы: либо нужно работать лучше, либо хуже.
У меня их два штуки. Я их обожаю. Орут только по делу, а если иногда и проскакивает просто так, то я всегда найду что сказать....
Мне вообще, например, с начальником просто общаться, у нас разница 10 лет и он меня всегда как ребенка ругает, в шутку конечно)) ) Ну а когда грань перходит то на место ставлю. Вообще с начальством нужно по-хитрому общаться! Чтобы разных привелегий добиться!!!!
Плевать вверх бесполезно, прилетает обратно!