Обстановка на работе
Если вам не нравится ваш начальник ( как руководитель ) - что делать?
Если он не нравится как руководитель, в даннном случае, это Ваша проблема. С этим сталкиваются миллионы людей. Выход - либо найти другого начальника, либо не обращать внимания на существующего. А если ни то, ни другое неприемлемо, найти компромис в общении с ним, и не обострять ситуацию, а свои эмоции по этому поводу направить в более приятное для Вас русло! удачи!
не нравится вам-нравится кому-то
прежде чем думать об этом-покопайтесь в себе
Не накручивайте себя. Не делайте в спешке ошибок.
Прежде всего надо сесть и подумать: мой начальник - это мой крест. И надо его нести терпеливо и с радостью. В нём обязательно есть хорошие черты. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Найдите их, и полюбите эти положительные качества в нём. Сразу (прямо силой) отгоняйте плохие мысли об этом человеке. Сразу вспоминайте о хороших чертах.
И постепенно вы примите этого человека. У Вас с ним будут хорошие отношения. И он как руководитель будет работать намного лучше.
Это точно.
лучше работать там - где сам себе начальник и только от твоих действий зависит твое финансовое состояние
а он и не обязан нравиться, он руководит - вы подчиняетесь, не устраивает - ищите другого начальника!!!!
Выполнять свои обязанности. Можете с коллективом это обсудить и возможно вам удастся его снять, хотя, скорее всего, он вам создаст жуткие условия и вы вынуждены будете уйти.
не обращать на него вниманя