Обстановка на работе

вопрос девушкам. если вы замужняя дама и работаете помощником руководителя (секретарем) и тут ваш начальник начинает

проявлять к вам повышенное внимание, а однажды даже шлепает по попе на работе. как вы поступите? Станете ли рассказывать мужу, пустите на самотек, постарайтесь сами решить проблему, в общем какие ваши действия?
После шлепка поговорила бы с руководителем и объяснила, что со мной такое «общение» неприемлемо. Поэтому или мы коммуницируем как коллеги, или возможно ему следует поискать другого сотрудника на эту должность. К мужу обращаться с таким вопросом вообще бред, я считаю. Взрослые люди сами свои проблемы должны решать, тем более рабочего характера, а не бежать, как в детстве с криками «Папа, меня Коля обидел».
Кайрат Мухамеджанов
Лучший ответ
Начальник у вас дурак. Заводить интрижку с подчиненной - верх глупости и личные и карьерные риски плюс падение авторитета в коллективе, если уж не терпится, то коллег обычно - более чем достаточно
В первый раз сделаю предупреждение (ну мало ли какое недопонимание возникло), на второй уволюсь, раз он слов не понимает
Надо изначально до начала работы в этой должности сразу обозначить все точки. Тогда все будут уважать.
1. Замужние дамы девушками не бывают. Это надо понимать. 2. Мужу говорить не стала бы. Уволилась бы однозначно.
Петрова Ирина
Если я выйду замуж, я сразу обговорю с женихом свою тактику на эти случаи. До свадьбы.
Начальнику я предложу стать моим вторым мужем. С неформальной свадьбой, без ЗАГСа. И тоже обсудив заранее все детали.
Расскажу мужу и буду решать эту проблему.
У вас вопрос звучит, "если замужняя дама".. А что, если не замужняя, то пусть шлепает? Дело то не в муже, а в том, нравится ли вам это или нет. Если начальник жирный потный ублюдос со свисающей губой, то какая разница замужняя ты или нет? И наоборот, если там перспективный чел, от которого сексом за версту несет, то ёптить, пусть шлепает. Может зарплату поднимет, да и твою самооценку..