Обстановка на работе

как работать с руководителем-тираном?

неважно, мужчина он или женщина. тиран - вот главная его характеристика. всегда взвинчен, кругом видит виноватых, любое мнение считает тупостью... можно добавить ещё много характеристик. главный вопрос: как с ним работать?
Надо подыскивать другое место, здесь тебе все равно работать не дадут. Я в таких ситуациях была и теперь знаю, что лучше в центре занятости состоять, чем позволять каким-то уродам унижать тебя каждый день. А в данный момент я очень хорошее место себе нашла, меня здесь холят и лелеют, и пылинки сдувают. Так что не бойтесь расстаться с нынешней работой, обязательно найдете что-нибудь хорошее!
Еркебулан Умирбеков
Лучший ответ
представляю.... только одно - нужен пуд терпения!
E.
Erbol .
поговорить с таким после работы.. . можно через человека.
этот тип вампиры энергетические- они заряжаются от вас таким образом, даже не осознавая этого.
работать с такими очень сложно, и вредно для здоровья, т. к. приходится подавлять в себе чувство униженности и неполноценность ( а у этих людей все вокруг хуже и ниже их самих) . если есть возможность сменить работу. если нет, то пить успокоительное и забить, не принимать близко к сердцу. если вам это под силу. терпения и удачи!
Артур Симонян
сгорбившись, на цыпочках и молча...)))
терпеть, молчать, пить усокоительные, и главное на работе НЕ ЗАДЕРЖИВАЬСЯ
Ekaterina Danilova
Я бы не смог-в лутшем случае высказал бы все, что про ниво думаю-громко-нецинзурно-при всех и ушел. В худшем тоже самое+спровоцировать и набить морду. Работа должна достовлять удовольствие....
молча и терпеливо работать не получится. У меня такие были. Гораздо эффективнее отстаивать свою точку зрения - только очень аргументированно, и естественно, находясь в уверенности, что она верная. Не позволять на себя кричать, и уж тем более оскорблять. Можно иногда и поспорить. Обычно, такие люди начинают уважать тех, кто может за себя постоять. Не бойтесь потерять работу - если руководитель тиран, и Вы будете терпеливо сносить обиды - все равно долго не продержитесь. Единственное условие - Вы должны быть уверенны, а также в этом должны быть согласны и окружающие вас люди, что Вы хороший работник, которого не хочется потерять.
Яна .
На работе мы проводим большую часть времени, и когда работа приносит только раздражение, неудовлетворенность, наверное все таки стоит задуматься о ее перемене.
А в очередной момент ора начальника представьте, что у него на голове большая красная шляпа в желтый горох, и в душе Вы улыбнетесь и хоть на какое-то время пройдет напряжение... .
методом психологического фактора-каждый индивид заслуживает к себе такого-же обращения какое он несет людям. выполняй свои обязательства от и до, но не больше-инициатива наказуема. если есть попытка нахлабучить тебя доп обязаностями делай вид что у тебя и этих не впроворот. Резко зубы не показывай а делай и говори с идиотской улыбочкой.