Обстановка на работе

Что делать когда обидевший Вас человек становиться вашим начальником?

Будет вас гноить регулярно и целенаправленно. Я сама нахожусь в такой ситуации. Работать невыносимо. Постоянно ищет причину, чтобы тебя наказать или унизить.
Pasha Oganyan
Лучший ответ
попробовать перейти в другой отдел - твое право - что ты не хочешь работать с этим человеком.
Хороший вопрос! нужно не перестроиться а вобще разобраться как и когда он стал плохим? Мне это интересно потому что мне известно что плохих не бывает а бывает что мы не понимаем росто ЛЮДЕЙ!
Арман ************
Есть такое правило-работать надо! Если вам нравиться работа постарайтесь найти в себе силы и пересмотреть свое отношение. Ведь обида это ваша проблема. Он вас обидел, а вы обиделись. И пока обида живет он над вами властен, даже если не начальник. А на зло врагам - не показывайте вида. Удачи!
Лариса St
В зависимости какая обида: производственная- на то она и работа и здесь надо смотреть вариантыю личностная то здесь Ваше усмотрение но думаю лучьше уйти. так как личностные отношения между начальником и подчиненным ничего хорошего не принесут. Но естественно начальник на уйдет
Кочечно, сейчас экономический кризис, но если есть возможность сменить работу без существенной потери в заработке - то лучше уйдите с этой работы. Иначе этот стресс будет приследовать Вас каждый день, на работу станет ходить просто невозможно, вы ее (работу) просто возненавидите, доведете себя "до ручки". А если в свое время эта обида у Вас с начальником была взаимная (т. е. и начальник на Вас тоже "зуб имеет"), то тогда оставаться на такой работе вообще противопоказано. В общем - здоровье (в том числе и психологический комфорт) - оно все таки дороже привычки работать в этой конкретной фирме, какой бы замечательной она не была. А если нет возможности сменить работу - то тут крепитесь, будет очень нелегко.
сделать для него что-то такое ...услугу например неоценимую.... допустим сделать так чтобы у него что-то "потерялось" с рабочего стола а потом это же и найти... ну вы понимаете о чем я ...и сделать его вам обязанным.... или еще что либо такого рода.. вобщем если по хорошему отношения не изменяется то приходится по плохому или хитростью.
Жить дальше и попытаться не пускать близко в душу этого человека
Mereke Kairullin