из вопроса видно что юбка слишком коротка а начальник женщина.
надень длинную и приди увольняться (в шутку)
Обстановка на работе
Начальнику не нравится длина моих юбок. Что делать?
предложить ей самой выбрать вам юбку
и конечно же самой оплатить свой тонкий вкус
это не в его компетенции
Дело в том, существует такое понятие, как дресс-код. И для разных компаний он устанавливается в соответствии с деятельностью компании. Особенно это строго в государственных структурах. Чаще всего - это деловой стиль: черный низ - белый верх. Ну, и соответственно длина юбки. Так, что следует подчиняться.
ходи на работу в брюках.
Оглядись, как и в чем ходят более успешные коллеги.
Если вы носите мини юбки то их длина должна быть (в сидячем положение длина юбки на ладонь выше колена)
Российский деловой дресс-код для женщин
Стандартный женский дресс-код в российском исполнении — это, как правило:
Платье с рукавами и минимальным вырезом спереди неярких, а проще говоря, немарких цветов (серый, коричневый, черный, синий, темно-бордовые и брусничные оттенки) .
Деловой костюм, состоящий из пиджака с юбкой или брюками таких же цветов, как и платье.
Блузы или топы (белые, бежевые, голубые, синие, светло розовые) .
Под запретом открытые части тела (живот и оголенные руки) , мини, шорты, сарафаны на голое тело, стразы, блестки, яркие цветочные принты, декольте, спортивная и открытая обувь и одежда casual, а также одежда из ткани деним.
Строгий женский дресс-код:
Все тот же деловой костюм, но состоящий только из пиджака с юбкой. Длина юбки только на 2-3 см выше колена, ниже колена - пожалуйста.
Светлая блузка на пуговицах, никаких топов или прозрачных блузонов.
Закрытые кожаные туфли на каблуке не более 5 см с прозрачными колготками телесного цвета. Балетки запрещены.
Под запретом, помимо вещей, перечисленных в женском дресс-коде, также бижутерия, большие ювелирные изделия, платки, шарфы и другие аксессуары, прозрачные блузки, демонстрирующие нижнее белье. Особое внимание уделяется запрету на голые ноги. Даже в жару женщина должна быть на работе в колготках.
Российский деловой дресс-код для женщин
Строгий женский дресс-код:
Попробуй не одевать трусята!
Это не правильный начальник) вам нужно его поменять) А если серьезно, это зависит от того в какой сфере вы работаете.
Укоротить !
Просто так не докопается? Наверно что-то хочет от Вас! А если женщина-скорее завидует! Если длина "приличная", а не с голой попой ходите?!
ну если хорошая работа придется купить новую юбку