Обстановка на работе
Узнал, что мой начальник это бывший преступник и бандюган,что делать?
Бывший преступник? А он все еще совершает преступления? Он опасен? Если да, то оставьте его, иначе он просто еще один человек с прошлым. Не судите людей по их прошлому. Есть много людей, которые когда-то были на неправильном пути и стали лучшими людьми. Я бы рекомендовал вам, однако, не заводить с ним дружбу и держаться на определенной дистанции. В конце концов, вы сотрудник, а не друг.
Если для Вас это неприемлемо, увольняться, а если наплевать, т.к Ваша работа к его прошлому отношения не имеет, работать как и раньше работали.
СПРОСИ КАК СИДЕЛ, КАК ЛЮДИ ИЛИ В ПЕТУШАТНИКЕ
Полы у него в хате помой
В первую очередь, стоит сохранять спокойствие и не распространять эту информацию слишком широко, особенно если нет никаких доказательств.
Если вы обладаете конкретными фактами или доказательствами, которые могут повлиять на работу вашего начальника или на безопасность сотрудников, то стоит обратиться к соответствующим органам правопорядка.
Если же у вас нет такой информации, то стоит просто сохранять профессиональные отношения с начальником и не упоминать эту тему. Кроме того, стоит помнить, что люди могут измениться со временем, и давняя криминальная история не обязательно определяет характер и поступки человека сегодня.
деньги платит? оформил по ТК? тогда ничего не делать. сиди на жопе ровно и работай свою работу
У нас всё правительство такое. Не парься
Не парься, это бывает.
Полиции скажи.
БЕГИ
Не косячить на работе.