Обстановка на работе
начальник чмо! что делать?
работаю месяц, полность переквалифицировалась, а начальник требует того чего я абсолютно не знаю, он меня не учит, когда я спрашиваю, он отвечает: зачем тебе это, или тебе это не нужно знать!!! но требует результат!! а я реально не не знаю как это делать, меня не кому учить, это новый отдел! такое ощущение, что н специально не посвящает во все дела, чтобы потом на мне оторваться! он Вампир! постоянно унижает, как мне не реагировать на его Психи??!!
мож, он сам не знает, как и что делать? )
когда требует результат, спрашивайте: как этого достигнуть?
найдите семинары или тренинги, где обучают вашему делу и капайте постоянно на темечко своему руклю, что он должен вас отправить на обучение.
требуйте часть рабочего времени для самообразования.
когда орёт, представьте, что у него на голове надет горшок :)
уходи от этого урода, все равно придется, может и не заплатить (из личного опыта)!..
потребуй должностную инструкцию. В ней должно быть четно прописано что ты должен делать и тогда ничего лишнего с тебя не имеют права требовать. А по поводу начальника вампира - реагируй на все спокойно. Я раз в таком коллективе работала - первые несколько дней не могла понять почему из девушек никто не краситься а потом выяснила что буквально через деньих начальница до слез доводит. Когд она на меня начала орать я сказала что б дома на мужа орага и что она выдвигает претензии не по существу и объяснила чей это был косяк. Как ни странно меня не уволили и больше на меня не кричали.
Игорь Сидорин
у нас новый отдел и дол. инст. еше не разработали...а по поводу не красятся-это жесть, бедняги
Увольтесь или работайте.
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех)))))))))))))))))))))
Каждый человек любит, чтобы его попросили и не раз, Может Ваш начальник любит лесть и выжимает ее из вас. Не скупитесь, чаще просите его о помощи, говорите ему, что он хороший работник и Вы хотите стать как он и без его помощи не обойдетесь. Спрашивайте его совета, говорите ему хорошие слова. Ведь работа Вам нужна.
ОН Самый умный типа череп жмет .
давайте его убьем
Белла Бийболатова
сьедим
Убить
Проще найти новую работу.
а кем вы работаете? возможно, вы просто не нравитесь ему и он придирается к вам и не хочет вас оставлять, зато потом может уволить вас за пустяк, и не дать з/п, увольняйтесь оттуда
Игорь Сидорин
все возможно, но он со всеми такой!
Реагируй так как он совсем не ожидает от тебя. Улыбайся ему и говори что ты обязательно всё сделаешь так как он говорит, как ему надо
Все очень просто, работа-есть работа. Зарплата устраивает-терпи, не устраивает-Хед Хантер заранее, чтобы не уходить в никуда
Всегда есть как минимум 2 выхода. Или уйди или останься. По моему все работают по принципу"я начальник, ты-дурак"
Вот быдло,
Игорь Сидорин
кстати, мы его так и называем с коллегой, быдло из города Б....он с маленького городка приехал работать
вот не завидую совсем.... Да просто не заморачиваться.... Хотите работать... работайте.... не нравится.... увольняйтесь. Мне вот повезло.... Я сама себе начальник)))))