Обстановка на работе
Если у меня начальник дурак что делать? Помогите)
Да, у самой такая же проблема, остается одно улыбаемся и машем, это всех раздражает, а увольняться нет смысла. т. к шас тяжело найти работу, и говорят будет новая волна кризиса!!.
покажи что ты дурее его и всегда будешь в шоколаде
Найди себе другую работу.
или смиритесь или смените работу (сменить начальника вряд ли получится)
Если человек дурак, то это безнадежно и навсегда и изменить что-либо вам неполучится.. . Только скорее всего начальник не дурак (медицински) , а самодур, но это уже от длительности власти зависит. Ну а хотите быть начальником - организуйте свою фирму или дело.
я ушла, а фирма обанкротилась
А в чем это выражается? Может обратиться к врачу? Возможно это какая-то патология?
Викуля Грепан
Он ничего не помнит постоянно надо все напоминать)) делаешь все за него, а лавры все ему)
А есть начальники умные?
попробовать найти умного.
Это жизненная аксиома---Он начальник - ты дурак! Доказать обратное оч. сложно. Самое интересное, что так практически везде.
К, сожалению, в этой ситуации ничего исправить нельзя (т. к. его привел еще больший начальник, который имеет сним неформальные отношения-дружит) .
Простой выход, - уйти (но не факт, что где-то будет лучше) . Более сложный, - терпеть (но на душе будет погано, - ищите способ психологической разгрузки) .
Возможен вариант, - стать ему полезной и незаменимой, напоминать (раз с памятью тлохо) , подсказывать (если туповат) . Посмотрите на его реакцию. (!!!но если вы человек ответственный и совестливый, то этот способ не подойдет, т. к. он сможет сесть Вам на шею) .
К, сожалению на верх всплывают не только сливки.
УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ
сама начальником становись. пусть тебя подчиненные по форумам полощат )))))
у меня такой же начальник.. . имеет талант - его ненавидит весь коллектив ( более 1000 человек)...
Покрасится в блондинку, вдвоем веселее будет
Викуля Грепан
вам смешно))))))
просто прикинуться тоже дурой, что бы была одна организация дураков *))),шутка
Ну он наверное не совсем дурак раз он начальник
Викуля Грепан
Ага финансовый своего однокашника привел)))
уволься
По поводу начальника рекомендую прочесть и прослушать лекции Михаила Литвака, я на него подсел с год назад, и мировозрение поменялось координально) А если просто (Мысль не моя) обдури дурного начальника, ты же умная)) Читай Литвака, там всё подробно описано, как)
Я лично убежал от такого, нашёл умного, и теперь не работа а сказка)) Чего и вам желаю))