Обстановка на работе

Если начальник - дурак, как быть? Работу бросать не хочется.

начальник на это и расчитывает, знает что все цепляются за работу, жизнь не справедлива, в этом случае лучше найти другую работу.
У меня была такая же ситуация, только я работал как практикант и мне деньги еще за это платили и начальник издевался, знал что в других местах платить не будут, так когда практика закончилась я сразу ушел оттуда, не остался на постоянной основе, и такое приятное чувство свободы сразу ощутил...
Олеся Филатова
Лучший ответ
Расслабся - сам уволит, когда крайнего надо будет найти.
Л*
Людмила ***
Анекдот:
Встречаются два сотрудника одной организации, один другому говорит: "Слушай новость, наш начальник скоро от нас уйдет! " Почему? Вчера вызывал к себе и заявил: Мы наверное с вами не сработаемся!
Акбота Бердалы
Терпеть. Вопрос, надолго ли хватит терпения.
делай свою работу не обращай внимание на начальника
ІТ
Іллюшка Ткач
подставу устрой
dyrak to ladno,,, glawnoe ne stante kak on
самому стать начальником
у меня тоже был не очень хороший профессионалт, поэтому пришлось ему доказывать на делах что без меня он не сможет полностью выполнять функции по управлению отделом. Когда уходил сказал что возьмёт обратно при любых обстоятельствах.
Ольга Огнева
Увольняться нужно в том случае, если нет перспективы роста.
попытайтесь перевоспитать, поверьте это возможно, если правильно подойти к проблеме))))
Ирина Смоляр
прикинуться тоже дураком...
А кушать хочется?
Стэлла Ввс
У меня нет начальника вообще и это круто. Но я так скажу. Он не дурак хотя бы потому, что именно ОН Ваш начальник, а не на оборот.
Найти начальника получше. Это к сожалению, не всегда удается.
Периодически подбрасывать ему идеи, чтобы он думал, что они - его, а потом с удовольствием их выполнять...
Начальник дурак-именно с таким мне и приходится работать уже в течении двух лет, но так как работа мне до безумя нравится (хотя честно говоря з/п не очень..), то приходится просто мириться с его заморочками, искать какие-то компромисы... ну а вообще если работа не нравится и начальник дурак, то лучше всего найти другую работу.. . с другим начальником....
Терпи! Если нет сил, надо менять работу. Других вариантов нет.
тебе придется смирится с этим!