Обстановка на работе

Вы любите своего начальника ? если да - то за, что ? ели нет , то почему ?

Irina Korotkova
Мне его жаль. Потому что его никто не любит. А это грустно, он ведь человек...
Gulden Biseshova
Лучший ответ
Ну дык если я работаю, то начальнег что надо! Иначе какой смысл работать с ним!

Требования к начальнику (це) .
1. Возраст от 40.
2. Наличие семьи или детей.
3. Образование профильное, опыт в отрасли деятельности фирмы, от рядового сотрудника до главных специалистов.
4. Он должен уметь заменить любого специалиста на фирме, в прямом и пересносном смысле.

Если хоть 1 пункт не выполняется, не вижу смысла работать. Ведь работа это не только сделал получил, это перенимание опыта, в том числе у руководителя. Иначе накой с ним работать!?
Да, начальник грамотный. А раньше были мидорасты
Люблю и готова терпеть занудство и то, что меня постоянно отвлекает от работы всякой фигней не по делу
Азиз Мансуров
подчиненный на начальника должен смотреть снизу вверх и туповатым выражением лица. сам стань его начальником.
Начальницу люблю, но не уважаю. Шестьдесят два года. Больная. "Работает" на двух работах. Объясняю патологической жадностью, за жадность не уважаю.
Начальника мошенника за что его любить в тюрьму его надо))))))))))))))))))))))
Да, я себя очень люблю :)
Обожаю! За то, что он - это я ).
Хотя, думаю, до идела мне далековато....
а я люблю, ведь это мой муж)
он идеальный начальник)
Ruslan Smirnov
я свою очень люблю!!!! за то, что работает очень много. и с других требует. но по делу!!!! только по делу!! ! за это и уважаю.
и еще. я никогда не слышу от нее слова "нет" в ответ на мои просьбы.... вот так наш директор любит своих замов....
Ника Илек