Обстановка на работе

Почему вам не нравится работать на своего начальника?

Видимо потому-что у нас любая тварь им может стать, начальником должен быть человек достойный, подчиненных должен своих ценить и уважать, уметь сделать замечание корректно, не иметь любимчиков, любить людей в первую очередь.
Роман Ахтемзянов
Лучший ответ
если честно? не нравится потому что онная -жида
Akosya Sakenova™
Это чувство появилось не так давно, думаю оно связано с тем, что я стал ничем не хуже своего боса. Думаю преходить на другую схему работы!
Ксения
У меня начальников трое. На двоих нравится работать, ну в смысле, с ними сотрудничать, а на третьего -нет. Потому, что этот человек придирается по мелочам, контролирует не по делу, несправедлив, может сорвать зло на подчиненных... С ним тяжело разговаривать, вернее, с ней. Иногда ляпнет какую-нибудь глупость - уши вянут. И любимчики в наличии.. .
Хорошо еще, что я смогла отучить её от привычки контролировать меня и придираться ко мне по ерунде, ясно дав понять - мне это не по душе, и терпеть это не стану.
Зато на других сотрудниках может вовсю упражняться...
Айман Копбаева
Потому что всегда решаю не я - сколько мне получить денег за работу.
В бизнесе - проще. Сам себе хозяин, и своим деньгам - тоже.
Андрей Шахов
Знаешь, Емельян Тапочкин.... А по таму что не заслужил он этих жертв с моей стороны)))
А мне нравится.
Потому что Я Сам хочу быть начальником, и знаю что могу быть начальником, знаю что могу управлять персоналом, и просто из чувства мести и жадности.
Задам встречный вопрос. Тебе больше командовать или подчинятся нравится? Что? Я не ослышался? Командовать? Так зачем такой глупый вопрос задаёшь.. .
Тебе совет даю - лучше быть элитой и принимать самостоятельно решения и быть свободным, чем быть быдлом и находится в тени своего начальника и зависеть от него...