Обстановка на работе

часто ли ваш начальник говорит что найдет вам замену?

и в каких случаях? даже если вы забыли какую то мелочь несущественную?это наверное ненормально,но наш говорит это всем и довольно часто((( ТАК БЕСИТ!"!!
от своего ниразу не слышал
Владимир Мишин
Лучший ответ
мне сказал один раз
но у меня тогда ещё шёл испытательный срок, (а трудовой ещё там не было)
я больше не вышла на работу и не пошла за заработком
просто плюнула
и забыла его

нашла другую работу, где мне было комфортно
Да, сейчас у работодателей лафа, можно и поиздеваться над подчинёнными, потому что нет выбора (отсутствие работы), плюньте ему в чай. Он не заметит, а вам приятно будет. =))
Наоборот, гады, заставили контракт подписать на 5 лет, теперь если и захочу не уволиться, или неустойку платить.
Вероника Митихина не нравиться работа-забивайте на нее,уходите на больничные и вас сами уволят))))
У меня на предыдущей работе говорил, не нравится, уходи... я терпела 1 год, потом ушла, не ожиданно для них это было, хотели ЗП повысить, но я ушла. Хотя замену они быстро нашли мне, хотя и я не проиграла когда ушла на другое место работы
Если Вас это утешит-на нашей фирме это привычное явление, у нас уже к таким репликам стойкий иммунитет, причем реплики сопровождаются нецензурной лексикой так смачно и еще очень громогластно....
Alexandr Cheremisin
Мне не говорит, что найдет мне замену.. . Другим макаром, что типа, когда я пришла в отделе командовать там все развалилось.. . Так обидно становится, у нас одни блатные работают.. . приходится и за себя и за того парня работать.. . Но могу и наехать на них, а они бегут к шефу с жалобами на меня.. . Я думаю, что он меня просто злит так.. . за столько лет наверное, можно тонкую психологию своего начальника узнать и потом он бы меня наверное, и не ставил бы руководителем в отдел.. . А когда однажды написала заявление на увольнение.. . он поприутих.. . что ж тогда не уволил.. . Значит я ему нужна...
Не переживайте, это похоже нормальное обращение большинства начальников по отношению к подчиненным. Остается только надеяться, что когда-нибудь, будущих руководителей будут учить простой этике рабочих отношений, которой многие от природы не обладают.