Обстановка на работе

какая у вас отговорка если вы опоздали на работу и столкнулись нос к носу со своим начальником?

Я сама начальник. Своих подчиненных практически не ругаю за опоздания на 10-20 минут (все женщины, у всех дети, так что надо понимать - садики, школы и т. д.) . Но у меня тоже есть начальник, у которого я официально отпросилась задерживаться каждое утро на 15 минут, так как надо ребенка в школу завозить - и все нормально. Все начальники - такие же люди, просто нужно учиться искать общий язык (и находить для этого подходящее время - это тоже важно!!!)
Марина Твалашвили
Лучший ответ
сам начальник правда мелкий а большой в другом городе сидит так что особо объяснятся не скем
Амиль Алиев
трамвай сломался
Слава Богу, повезло с начальником. Обманывают того, кто хочет быть обманутым. Наш не хочет, поэтому отвечаем честно.)))
Я сама начальник. А начальство не опаздывает, оно задерживается.
Vl H
скрючиться, сделать страшное лицо, попросить бумагу и бегом в туалет.
Сергей Гуреев
пробки
На другой работе, говорила что уже давно здесь!!!! Я в магазин выходила, что вы? А сейчас на своей не то что не опаздываю, а на 40 минут раньше прихожу! Просто сейчас я люблю свою работу!
Настя Дёмина
Я не опаздываю, а задерживаюсь. И ни перед кем не отчитываюсь.
Marjan Moldakadirova
Это зависит от ситуации. Т. е. насколько опоздала. Если минут пять то говорю что "нос пудрить" бегала. Если дольше то незнаю....
я опаздал! блин я же сам начальник))))))))
трамвай стоял долго...