Обстановка на работе
Почему начальство боится тех работников,которые могут им что-то подсказать по делу?Бояться показать свою тупость?
боятся власть потерять... для работника это ерунда а для начальника смысл всей своей жизни
не боятся,
просто не совсем приятно, кога подчинённые учат.. .
поэтому нужно иметь дипломатию в таких разговорах с начальством.. .
Есть конечно и такие, которые просто боятся, что в какой-то момент их могут просто заменить на Вас.. .
Вам просто с начальником не повезло;)
Цветик, меняйте работодателя.
Вам обоим конкретно не повезло.
Посредственное начальство не любит умных и толковых работников. Но прямо в глаза это не скажет, а примет советы по делу, но при этом при первой возможности уволит или сократит такого работника. Оценить свое руководство вы можете сами и причем быстро, и не надейтесь, что ваш ум и сообразительность будут оценены. Посредственность любит посредственность, она им понятна и близка. Уходите от такого начальника сами и побыстрее, пока в благодарность за помощь он вас не отправит на улицу...
начальство и владельцы вещи разные! Директора действительно не любят Сильно умных
Такие начальники не боятся показать свою тупость, они просто не успевают быстро оценивать новые идеи своих подчиненных . А кому хочется смотреть на подчиненного с глупым выражением лица, прекрасно это осознавая? Таким начальникам новые идеи лучше изложить на бумаге и дать им время прочитать и оценить эти новые идеи))))
обычно начальство больше интересует исполнение работником своих непосредственных обязанностей, и если подсказки по делу в них не входят, то думаю они только достают.. .
пытаться показать себя умнее начальства как минимум не мудро.. .
да и с любым человеком советовать без его просьбы - глупо, разве что он вам очень небезразличен...
Вспомнила один интересный плакат, дословно не помню, суть такова : Лицо подчиненное, при входе к начальнику в кабинет должно иметь вид немного туповатый и глуповатый, дабы не смущать начальника своим умным видом.
наверное...
есть различные типы людей, это не их боязнь, а просто их склад, психический заряд!!!!
Невсегда боится, иногда использует таких работников .
да согласен боятся продемонстреровать тупость