Обстановка на работе
Почему мужчины бояться сильных и целеустремленных женщин?
Потому, что женщина с такими качествами больше становится похожа на мужчину / о них, даже говорят - у неё мужской характер/ , а, как известно, одинаковые полюсы отталкиваются! Об этом хорошо сказано в фильме "Служебный роман" ...превращение сильной и деловой женщины в обыкновенную , "слабую" , способную плакать и носить женские платья, заставило судьбу повернуться ...она стала "просыпать" работу, а через девять месяцев ...ну, Вы же смотрели фильм ...очень жизненно !!!
Не боятся а просто не видят смысла своего присутствия рядом с ней. У неё же всё есть!
Ну потому что чувствуют свою слабость видимо.
потому что наверное таким женщинам мужщины не нужны....
бояться не бояться вопрос спорный, другое дело зачем ей мужчина. Она мутант в ней больше мужского начала, чем женского, она самодостаточна, и в этом ее трагедия.
В сильной женщине мужчина видит своего конкурента.. . К таким женщинам в основном тянутся слабые мужчины, которые унижают женщин, тем самым самоутверждаясь. Сильной женщине просто надо стать чуточку хитрее и не выставлять напоказ свою силу и целеустремленность, тогда все будет ок. Но этому еще нужно поучиться у "слабых" женщин ;)
Если боятся - значит чувствуют себя слабее, а мужчина должен быть сильнее женщины, иначе он испытывает неуверенность в себе. Такой женщине нужен сильный мужчина, и даже сильнее ее!
Наверно потому, что бояться быть в меньшенстве. Но некоторые очень даже любят таких)))
Потомучто такие женщины находят себе робких мужчин.
Потому, что бояться, что она в любой момент может его кинуть, и найти мужчину себе под стать
мужчина привык повелевать, а такие не подчиняются.
они чувствуют рядом с такими собственную неполноценность
куда проще общаться с домшней клушей, которая смотрит тебе в рот и может сказать только -да, милый и -конечно, дорогой)))))))
Таких женщин боятся хлюпики с заниженной самооценкой, или трусы, страшащиеся своих же желаний. Настоящие М (!)ужчины таких не боятся, а именно таких женщин и добиваются.
Есть разные мужчины и разные женщины... .
Просто рядом с сильными женщинами всегда обычные "тюфяки"....которых мы не замечаем!! !
Может и зря....
Есть поговорка -два медведя в одной берлоге не уживутся.
Поэтому вас сторонятся сильные и умные мужчины, а другие даже не пытаются приближаться, понимая своё фиаско.