Обстановка на работе

А почему мужчины считают женщин глупее себя?

Ирина Швецова
Им так приятней- женщины, позвольте им эту слабость.
Они большие и сильные- пусть сами все проблемы и решают, а мы проконтролируем, чтоб без ошибок.
Разве это так плохо?
Сергей Черпаков
Лучший ответ
Мы не можем быть глупее или умнее, красивее или сильнее. Просто мы РАЗНЫЕ. Надо вам это понять: Р А З Н Ы Е! У нас биохимия мысли иная, логика другая. даже мозжечёк!))))))))))))))))))))))))
потому что они тупые, самовлюблённые павианы, считающие себя пупом Земли
Потому что ума не хватает, признать, что не правы, а женщины, как кошки, ничего доказывать не будут)) ) просто займуться более важными делами=)
Almas Zhalgassuly
А это не важно мужчина или женщина: только действительно глупый человек считает себя самым умным.
Потому что физически сильнее. Так же и с должностью: Мастер себя считает умнее рабочих, начальник цеха умнее мастера. А самым умным считается президент. Ещё один критерий оценки интеллектуальных способностей - наличие автомобиля. Здоровье оценивается по жене: чем моложе жена, тем здоровее муж, а у моделёй все мужья Гераклы.
А ещё объём женского мозга меньше мужского на 25 куб. см.
Татьяна Пион
Девчонки, да фиг с ними, пусть льстят себе. Мы то знаем, что лучше и умнее их!
все знаем что Всевышний первым создал мужчину а женщину уж потом из его ребра) , Вот они и считают что такое ребро? - что-то твердое, пуповатоостроватое но приятное на ощуп))) ) Но не пронять им, что не всегда первый блин бывает удачным, как правило всегда комом а вот второй!!!! Так что- пусть они себе считают что они и есть удачный эксперим)))))))))))
дураки потому что...
потому что это факт! (причём к сожалению) думать надо головой а не эмоциями
Так устроена мужская логика.. .
Обычное самолюбие и ничего большего!!
Anya Prusak
чаще всего так оно и есть. так что простая констотация фактов. увы.
не знаю) Я считаю не отпола зависит) хотя тупых баб больше)
С.
Серёга .
Есть книга Вишневского вроде "Зачем нужны мужчины" , там и про мозг есть, так вот там говорится, что объем мозга - это ни о чем не говорит, зато он работает эффективнее (у него хорошо описано почему. Вообще прочитала как юмористическую книгу.
потому что предерживаются выражения"мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны, а женщина чуть-чуть умнее табуретки") а вообще мужское эго
чтобы самоутвердиться
Потому что так оно и есть, мужик хочет в постель затянуть, а женщина норовит его в загс ...Ну, а в результате: ни себе, ни людям...
Тата Плата
потому что иногда вы непонимаете эллементарных вещей Потом из за этого спорите Допустим человек пошел по делам, так зачем же по телефону наяривать каждые пол часа и спрашивать когда будеш И главное что вы слушаете только себя и никогда не согласитесь с чужим мнением
Любаша ***
Ирина Швецова Фигушки, я очень даже с вами согласная. Ну, какая умная женщина будет доказывать мужчине, что он не прав? Все равно он сделает по-моему, если правильно его подвести к этому?
потому что мы гордые, ведь и вы считаете нас глупее себя, разве не так?
Девочки Вы определитесь кого Вы считаете мужчинами
И всё встанет на место.
Мужчины такие какими Вы хотите их видеть.
Пока мужчины так считают, женщины "под дурочку" все вопросы в свою пользу решают.