Обстановка на работе

А Ваш непосредственный начальник мужчина или женщина?

Под мужским или женским руководством приятнее (комфортнее, лучше, прогрессивнее, удобнее) работать?....На мой взляд, если ввести поправки на ПМСи связанные с этим перемены в настроении, то в принципе, женщины более организованы и ответственны... А что думаеты Вы?
Marina T
Работала под непосредственным начальством и мужчин и женщин.. .
Больше почему-то благоприятное впечатление осталось от начальника - женщины.. .
Мужчины - амбициозны, и очень тяжело воспринимают, когда женщина знает даже на чуть-чуть больше его...)) ) Но ведь невозможно знать всего!
Юлия Толкунова
Лучший ответ
с недавних пор женщина. а до этого больше 3 лет был мужчина.
для меня принципиальной разницы нет. если мне нужно решить вопрос какой-то с руководством (или даже не с руководством, а с коллегами из смежных подразделений) - я его решу. просто с мужчинами это делается легче и быстрее.
У меня начальник -женщина, очень понимающая. Я её обожаю.
А если их два и разных полов как думаете нормально это. Но работаем проблем не возникало.
Я сам себе начальник!
Елена Мурзина
У меня начальник ЖЕНЩИНА, редкостная хамка и злая натура!!!! До этого были мужчины (проблем не было) . С мужчинами, нам женщинам всегда проще договориться (существует взаимное притяжение полов) . Вот сейчас ведём активную борьбу по свержению "королевы" с престола :(((
Сейчас мой начальник женщина, на прошлой работе начальником был мужчина. С мужчиной было легче работать
Мой начальник мужчина. Всегда с мужчинами в коллективе складывались отношения лучше, чем с женщинами. Нет зато никаких лишних чаепитий, никто не хвастается новой кофтой, да и если шеф поругался с женой - он не вываливает на тебя все что он о ней думает.. . У меня начальник - прекрасный человек - за годы работы ни разу не повысил голос, все с пожалуйста, зарплата вовремя, премия, и уж тем более без каких-либо намеков на интим - мне повезло, желаю вам всем такого начальника. С женщиной никогда не хотела бы работать!
И да т нет. Мужчины-начальники более организованы, и за редким исключением (если самодур) смешивает личные интересы и работу. А вот женщины более агрессивны и свое настроение плохое, и женскую зависть ит. п. частенько выливают на подчиненных.
Ivan Mandalac
Женщины-начальники более эмоциональны, чем мужчины и нередко недолюбливают представительниц своего пола (хотя и среди женщин есть немало замечательных руководителей) .
Мой непосредственный начальник - уравновешенный и спокойный мужчина. Хочу сказать что мне в этом повезло!