Обстановка на работе
Уважаете ли вы своего непосредственного начальника и если да, то за что, а если нет, то почему?
Чесно, чесно?
Все больше разочаровываюсь. Отмечали профессиональный праздник - решили гулять на природе, готовились целый месяц, она была в курсе происходящего. И тут на тебе. за два дня до события заявляет, что праздновать с нами не будет и на природу не пойдет. Ну, мы еще несколько раз к ней подходили с предложением. Отказ! Гуляли без начальницы и неплохо всем было. А теперь на работе начались репрессии - гоняет всех по-черному. А одной из коллег на вопрос почему со всеми не праздновала - ответила, что ее не очень-то и приглашали. Вот такой начальник.
Нет. Он тряпка.
Уважаю конечно... Хотя не скажу, что он всегда честно и по закону поступает...
уважаю за человечность, иногда замечаю подверженность чужим влияниям и напевам, и разочаровываюсь слегка... на мне везет, -я на хорошем счету!
1 уважаю за умение трезо оценить обстановку в колетиве индивидуальный подход к каждму из нас и логические действие в организации труда 2все мы не совем идеальны на некоторые вещи можно закрить глаза
К начальнику, которого не уважаю не иду работать. Обычно иду к тем, кого знаю вне работы. Начальник должен быть гуманным и справедливым.
Уважаю, человек он умный, благоразумный, порядочен и свой гнев не срывает на сотрудниках))
Если человек чего то добился в жизни, его уже есть за, что уважать.