Обстановка на работе

Как поступить если мой непосредственный начальник главный инженер не компетентен в решаемых вопросах?

Юнцу 24 года, экономическое образование и самое главное сын гендиректора!!!Задолбал сувать нос туда где нихрена не понимает!!!
Kirill Savos
найти новую работу, где вы будете чувствовать себя нужным и значимым... УДАЧИ!!!
*=
***tolkyn**** ===
Лучший ответ
Kirill Savos Это точно!
Ни хрена не сделаете, очень плохая ситуация.
в случае крайнего непрофессионализма и опасной и угрожающей ситуации не забывайте требовать письменного приказа.
А то потом на вас же и свалят.
Аскен Кабиева
"Подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатй, дабы разумением своим не смущать начальство"
коректно учить надо
Ilgam Krasnov
Правильно Mi$$ka сказал, помоги главному инженеру научиться быть им и он тебя поставит главным, когда будет генеральным директором вместо своего отца.
Сергей Чекмез
ненавязчиво подсказать ему правильное решение - он это заценит! ( я думаю)))))))))))
Самому стать начальником )))
Ты начальник, я дурак (((( Я начальник-ты дурак!! !
Если суется не туда куда надо, это говорит, что и Вы не профессионал)) )
Вас задевает, что Вами руководит юнец-сынок шефа? Сделайте так, чтобы он Вас уважал, а это ох как не просто! Если боитесь-просите у него письменные распоряжения по поводу всех его поручений, которые ВЫ считаете некомпетентными.
Katya Tatarenko
Kirill Savos Эх, вашими бы устами да щи хлебать! Вы наверно удивитесь, но я все решал просто - игнорируя его, сразу через гендиректора... А вы сразу профессионал... непрофессионал...
Ну, Вы же не Дон Кихот?.. Нечего с ветряными мельницами бороться.
Лидия Захарова
После постперестроечных отношений, глобальных сокращений и развала экономики на высвобожденные места сажают сынков, деток бывших начальников, энакомых и т. п. В основном недоучек, незнающих даже основ производства, совершающих грубые ошибки, которым все прощается, Никого не наказывают. В лучшем случае ищут стрелочника. Будете выражать недовольство, стрелочником будете вы. Масштабы этого бедствия огромны. Коррупция отдыхает. Уволитесь, некому будет работать
вообще.... Идем к этому семимильными шагами.
Переведите отношения на бумагу, будет на что сослаться в случае неудовольствия генерального. Ситуацию сложившуюся изменить сложно, у нас была похожая ситуация, за задержки в оформлениях договоров всех сотрудников штрафовали, а свою дочу директриса очень хорошо премировала
Vendula Bednarova
Вежливо указать на ошибку....
ничего вы не сделаете, мы тоже были в такой ситуации
Ирина Ширмер
Лучше ищите новое место. он вас сгнобит, а убрать его не получится. Если что при любом раскладе папа будет за него. Вы просто время потеряете, да еще сынка против себя настроите (если за дело будете радеть) . Полагаю, что золотой середины в данном случае нет. Я сталкивался и с просто с друзьями вождя, а тут отпрыск. Лома даже дубиной не перешибешь.
Так сказать ситуация: не послушать его навредить себе, - послушать - навредить в двойне.
ничего вы не сделаете, таких случаев много, вот когда пострадает производство от его решений, тогда может что-то поменяется
Вас задевает, что не Вы начальник, а он? Так куда ж деваться? (Только уволиться) . А если не хотите увольняться - попробуйте, как бы советуясь, предложить свое решение. Глядишь, пацан опыта наберется. Если не можете организовать СОБСТВЕННОЕ дело - терпите! ОНИ - хозяева, а Ваша задача стать ценным работником.
Kirill Savos Давно уже уволился... уже полгода как.