Обстановка на работе

как найти общий язык с непосредственным начальником-геем?

Он ведет себя как девушка в предменструальный период, бестактен и туповат, но тем не менее он начальник. Ни во что не ставит подчиненных и важный как петух. Как с ним общаться: как с истеричной подружкой, как или капризным ребенком? Пожалуйста, помогите!
как с истеричной подругой ...
и еще ...
хвали его, говори что он самый лучший начальник в мире и что туфли у него очень красивые )) конечно это все можно в шутку говорить, но он оценит ))
Юленька Токмакова
Лучший ответ
Просто выключите чувства. Я, например, при разговоре с директором (он у нас явно не гей) просто слушаю, как радио и запоминаю, что нужно. А на последующие вопросы отвечаю как в школе учили "полным ответом". И все его закидоны как-то мимо проходят. Но после работы иногда бывает нужна разрядка. Но это кто как разряжается.
Надо ему показать, что Вы понимаете, что он умен, образован, тактичен, отличный психолог. Все-таки он начальник. Отвечайте на все вопросы коротко, с улыбкой. отстранено. Можно сказать, простите, я очень занята работой. Если ничего не действует - надо менять работу.
Антон Буренин
геи очень дружат с натуралками в отличие от лесбиянок. я например замужем за гея и все в порядке, ну или почти.
Ксюня& Sulima&
Лучше общения по минимуму!!!
Если он ведет себя как девушка - то и вы ведите себя с ним так же, как вели бы себя с взбалмошной начальницей - дружелюбно, но без лишнего сближения.
Dastan Nurkasumov
как с лучшей подруой сходите вместе в магазин купите что нибудь если он гей то любит покупать шмотки!! (я так думаю)
Eвгeний Лоcь