Обстановка на работе

Если бы Вы стали начальником, своего нынешнего начальника. Что бы сделали?

Уволила бы на фиг
Мария Калинина
Лучший ответ
как говорил волк из мультика жил был пёс
Выгнали. .
Теперь как Я!

так что выгнал бы.
Анастасия ********
да какая разница... в любом случае любые отношения на работе это прежде всего работа, а не выяснение отношений...
***dimash*** (*_*)
Урезала бы ему зарплату....
Зарезал
я бы увжала его так же как он моего отца и меня и обеспечила бы лучшие условия для работы.
У меня на работе работали два бывших начальника (один начальник отдела кадров, другой - начальник отдела труда и заработной платы) . С обоими хорошие отношения. Мы их называем легенды завода. Их опыт вообще-то бесценен, особенно для неопытных новых начальников
...Я бы сделала своего бывшего начальника своим заместителем. Негоже бывшему начальству ходить в подчинённых... падать больно. К тому же, зачем наживать себе врагов, надо жить мирно и никогда не мстить, и приобретённый опыт бывшего руководителя пригодится, в общем я не желаю зла своему бывшему начальству.... стараюсь отвечать на зло - добром...
Практика показывает, что его надо уволить, т. к он в любом случае будет продолжать гнуть свою линию или делать назло.
Зачем тебе головная боль. В конце он тебя подставит
Уволила бы.... толку с него все равно никакого....
я люблю мечтать о стрельбе по коленным чашечкам
Пошел бы с ним бухать на равных!!!!
я бы его уволил!!!
взяла бы коммерческим директором
Emin Kerimli