Обстановка на работе
у коллектива есть желание убрать начальника,как это сделать чтоб ни кто не пострадал?
соберитесь на собрание составьте протокол ведения собрания проголосуйте- короче составьте официальный документ - копию в профком директору всем кому можно что у вас за предприятие не знаю - короче должны его убрать - напишите побольше фактов негатива и добавьте в протоколе что копии идут директору в профсоюз если не помогут то на телевидение и в газету - это все в протоколе - удачи должно получиться - я с вами морально
Затоптать как на Руси это делали-"толпа затоптала". Всех не посадят, да и не разберёшь кто последний на начальника наступил.
скиньтесь по 500 рЭ и закажите его ;-)
написать коллективное письмо с конкретной претензией к начальнику, с требованием его уволить и назначить другого человека на эту должность и направить сие письмо вышестоящему начальству.
Чтобы никто не пострадал- не получится.
Не знаю, может усыпить....
Мы бы всех их победили,
Только нас не замечают.. .
Только нас не замечают,
Из за разницы в размерах,
И за это нас прощают очень маленьких и смелых....
Только нас не замечают.. .
Только нас не замечают,
Из за разницы в размерах,
Коллективное письмо, но подавать его обязательно через этого начальника.. . и проконтролировать чтобы он донёс его до вышестоящего руководства..
Чтоб никто не пострадал? Сильно боитесь? У нас пишут жалобы и всякие поклепы во всевозможные инстанции. Но ведь это подло! Не лучше ли все высказать в глаза?
Что прямо такая сволочь?
Я бы весь коллектив разогнала без выходного пособия - только бы заметив мятеж.
я точно не знаю!! ! наверно надо писать какое-нибуть заявсение и собрать подпеси! наверно так!