Обстановка на работе

что бы вы ответили или сделали если бы вас оскорбил начальник на работепри всем коллективе?

Роман Эмпти
А вы попробуйте с ним наедине поговорить после этого инцидента. Объясните ему, в чем он не прав, чем обидел и что сделал некорректно. Обратите его внимание на то, что Вы пошли разговаривать с ним, а не стали плести сплетни и козни в коллективе за его спиной. Поверьте любой человек оценит такое доверие и диалог состоится. Если Вы чувстваете, что в его критике есть рациональное звено (то есть Вы в чем-то по факту слажали) , скажите начальнику, что, мол, "да, согласна, вы правы, я слажала, но... " и объясните ему, что он поступил некорректно, хотя его профессиональное мнение действительно для вас много значит.
Удачи.
Владимир Егоров
Лучший ответ
вот всегда удивляют жалобы на начальство, а свои подвиги при этом замалчиваются. характера не хватает, или себя, любимого, жалко? С чего началось-то?
Банально но единственно верно- по морде, а там будь что будет.
Надо мною нет начальников, а Вам советую, не давать повода для подобных вещей.
Дыма без огня не бывает.
Да и смотря что называть оскорблением? !
Судя по разговорам моих старших сыновей, желание учиться сейчас не в чести, и умных ребят называют (уже оскорбительным словом) ботаник.
Выполняйте добросовестно свои обязанности и ни кто не станет ругать.
послал бы на.... и начальника и работу...
подай в суд, если ты с ним не спишь или не было причины для такого отношения к тебе.
Было один раз, когда начальник прошелся матюками применительно именно ко мне. . Тогда я пообещал ему, что в следующий раз, как он меня обзовет, я матюки ему в глотку заколочу. Вместе с зубами и челюстью. Как ни странно, меня не уволили. . Наоборот, начальник стал удивительно корректен.
Самое маленькое, что сделала бы тут же, это поставила его на место.
Mari Ka
дал пи---ы и уволился
если работа нравится промолчать, а начальник поймет что не прав и извинится. всякое бывает. у них тоже нервы не железные. а вообще все зависит от ситуации кто и в чем виноват.
сделала бы ему какую нибуть гадость))))))