А вы попробуйте с ним наедине поговорить после этого инцидента. Объясните ему, в чем он не прав, чем обидел и что сделал некорректно. Обратите его внимание на то, что Вы пошли разговаривать с ним, а не стали плести сплетни и козни в коллективе за его спиной. Поверьте любой человек оценит такое доверие и диалог состоится. Если Вы чувстваете, что в его критике есть рациональное звено (то есть Вы в чем-то по факту слажали) , скажите начальнику, что, мол, "да, согласна, вы правы, я слажала, но... " и объясните ему, что он поступил некорректно, хотя его профессиональное мнение действительно для вас много значит.
Удачи.
Обстановка на работе
что бы вы ответили или сделали если бы вас оскорбил начальник на работепри всем коллективе?
вот всегда удивляют жалобы на начальство, а свои подвиги при этом замалчиваются. характера не хватает, или себя, любимого, жалко? С чего началось-то?
Банально но единственно верно- по морде, а там будь что будет.
Надо мною нет начальников, а Вам советую, не давать повода для подобных вещей.
Дыма без огня не бывает.
Да и смотря что называть оскорблением? !
Судя по разговорам моих старших сыновей, желание учиться сейчас не в чести, и умных ребят называют (уже оскорбительным словом) ботаник.
Выполняйте добросовестно свои обязанности и ни кто не станет ругать.
Дыма без огня не бывает.
послал бы на.... и начальника и работу...
подай в суд, если ты с ним не спишь или не было причины для такого отношения к тебе.
Было один раз, когда начальник прошелся матюками применительно именно ко мне. . Тогда я пообещал ему, что в следующий раз, как он меня обзовет, я матюки ему в глотку заколочу. Вместе с зубами и челюстью. Как ни странно, меня не уволили. . Наоборот, начальник стал удивительно корректен.
Самое маленькое, что сделала бы тут же, это поставила его на место.
дал пи---ы и уволился
если работа нравится промолчать, а начальник поймет что не прав и извинится. всякое бывает. у них тоже нервы не железные. а вообще все зависит от ситуации кто и в чем виноват.
сделала бы ему какую нибуть гадость))))))