Обстановка на работе

Какой начальник лучше: мужчина или женщина?С кем вам проще работать и почему?

Юрий Ковалёв
Поскольку я женщина, то мне с мужчиной проще. Всегда можно сыграть на гендерных (половых) различиях. С выгодой для себя. :-)))
Наташка Наташка
Лучший ответ
Лучше мужчина. Женщина начальник это всё время быть в зависимости от её настроения. А настроение её зависит от всего: как с мужем у неё, какую оценку принёс её ребёнок, менопауза, конфликты с родителями и т. п.
Света Назарова
Несомненно мужчина!
Он не так подвержен эмоциональным всплескам и гормональным сдвигам.
Деловые качества могут быть одинаковые,
но женщине, труднее держать себя в руках длительное время
и не отдавать предпочтения личным симпатиям.
У меня в основном, начальники мужчины.... Тоже разные бывают... Но с ними легче!!!!
Алексей Спбтмб
с мужиком-среди них нет стерв и сук
я не шовинистка, мне проще с мужчиной, но на половых различиях не играю))))))))))))) а то и доиграться недолга)))
какого пола разницы нет... был бы на своём месте
Яна Астахова
мужчина лучше ...по лююому как не крути ...
все дама стервы (((((((
Миша Котюк
Мужчина)
С моим начальником трудно! Это я сам! Дада мне 17 лет и у меня уже свой бизнес! И пошли вы все нахрен кто не верит! Хай пенсию ждет гагага
на мой взгляд мужчина-начальник в 99% случаев лучше!!!
С мужчиной проще. Женщина-начальник-катастрофа, чем выше должность, тем стервозней. Впрочем, их можно понять.
У меня была начальник женщина ее климакс был общим для всех а еще один начальник мужчина так себя вел словно он вообще сумашедший в общем все зависит от человека
Однозначно мужчина! А если он на своем месте, и вы ко всему - умная женщина, с ним гораздо проще решать любые вопросы. И нет придирок к одежне и внешнему виду, нет зависти по поводу новых шмоток и т. п. И у мужчины нет ПМС и прочих непредвиденных перепадов настроения.